На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 причин, почему все ненавидят Меган Маркл

В то время как у многих жена принца Гарри Меган Маркл вызывает уважение из-за того, что она простая и живая девушка, некоторые её просто ненавидят. Вот несколько причин:

Расизм

Мало кто из британцев может откровенно признать, что его бесит Меган из-за того, что её мать была темнокожей. Ведь никто не хочет прослыть расистом. Но, например, британская писательница Хилари Ментел говорит, что так оно и есть:

Я бы не стала называть ее жертвой, но в выпадах против нее, по-моему, был элемент расизма. Думаю, он глубже укоренился в сознании людей, чем кто-либо из нас готов признать.

Зависть

Меган разведена, ей под 40 и она все равно замутила с принцем. Людей это бесит, потому что это как бы говорит им: «Ты тоже могла бы быть на её месте, но ты все профукала». Кстати, она еще и на 3 года старше Гарри.

Меган Маркл из скандальной семьи

Её родители развелись, когда Меган было 6 лет. У её брата проблемы с алкоголем, а пару лет назад на него завели уголовное дело за хранение оружия и за то, что он, по слухам, угрожал оружием своей девушке по пьяни. 52-летняя сводная сестра Саманта болеет рассеянным склерозом и передвигается на инвалидном кресле. Говорит, что как только Меган стала известной, то перестала ей звонить. Еще она пишет книгу про то, какая Меган лицемерная и выскочка. Мама Меган говорит, что у Саманты просто поехала кукуха.

Фото: dailymail.co.uk

Она забрала Гарри из семьи!

Королева Елизавета и Кейт Миддлтон недолюбливают Меган, да и пресса тоже постоянно к ней придирается по поводу и без. Поэтому принц Гарри и Меган Маркл отказались от статуса и привилегий членов королевской семьи и свалили в Канаду. В честь этого поступка даже придумали новый глагол «меганмарклить». Про то, как пара теперь будет зарабатывать, мы писали тут. В общем, причина ненависти – она оказывает на мальчика плохое влияние!

Она нарушает королевские правила

У королевской семьи куча правил: какая помада должна быть у принцессы, как она должна стоять и кого обнимать. Меган и Гарри привлекали внимание к себе, например тем, что разулись на пляже или поцеловались на публике. А Меган (о боже!) иногда носит черный лак и черную одежду, не носит колготки, сама закрывает за собой дверь машины и пару раз позволила себе идти впереди принца Гарри. Как её еще не казнили, непонятно.

Фото: dailymail.co.uk

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх