На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 людей рассказывают о своих странных снах

Мы обнаружили в интернетах олдскульный сайт, где люди рассказывают о своих снах и просят их истолковать. Собрали вам оттуда о****х историй. Орфографию некоторых постов поправили, чтоб повысить читабельность. Инджой.

Мне приснилось, что я иду по лесу, выхожу к реке, а по реке очень быстро плывут две лошади. Лошади выходят на берег, и я вижу, что у одной лошади нет правой задней ноги. Но лошади бросились бежать, и безногая лошадь мчалась так же быстро, как и здоровая. А я осталась стоять и просто смотрела им вслед и радовалась за бедняжку. И гордилась ею.

Мне приснилось сегодня ночью, будто я хожу по пятам за надменной женщиной и пытаюсь то отрезать часть ее юбки, то завязать ее. Женщина постоянно грубит мне, пытается унизить, мол, мои желания и какие-то письма нелепые, как у ребенка. Постоянно уходит от меня, чтобы я не обрезала юбку, и всегда говорит не глядя в глаза, а просто стоя спиной ко мне. В конце концов я так и не смогла отрезать кусок.

Мне приснилось, что я нашла золотое обручальное кольцо то ли в песке, то ли в земле среди какого-то мелкого строительного мусора. Потом покопалась и нашла золотые сережки в речном песке. Далее там, где и в первый раз, я нашла еще одно золотое обручальное кольцо, обычное кольцо, потом еще обручальные кольца. И так я насобирала целую жменю золота.

Приснилось, что прихожу в гости к подруге, а она мне рассказала секрет, что родила дочь от мужчины, который ей нравится. Она была очень счастливая, потом я спросила, почему не замечала, что она была беременна. Она сказала, что живот был незаметным. Потом я попросила показать мне ребёнка и она повела меня в детскую. А там на кроватке лежала красивая сине-фиолетовая курица.

Мне приснилось, что в комнате ночью, когда все спали, по отопительной трубе пробежала какая-то маленькая жуткая птица. Наш котёнок поймал её и съел. Потом появились ещё птицы чёрные и более крупные и загадили мне стены в комнате. Котёнок лежал на подоконнике, а с ним рядом лежал ещё какой-то котёнок чужой. А птицы не летали по комнате, а ходили по стенам. Потом я выглядываю в окно и вижу, что какой-то мужик у нас во дворе что-то разводит в ведре. И как-то внезапно он оказывается у нас в комнате и  хочет нас поджечь.

Мне приснилась лиса, которая снесла 4 яйца. И я их жарила. Три желтка при жарке растеклись, а один остался целым.

Приснилось, что я с своей квартире дала маленькой мышке зернышко семечки, она его съела и исчезла. И я ощущала, что мышка осталась голодной. Я подумала, что мышка залезла в кресло, и боялась, что я нечаянно её придавлю и она умрет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх