На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитостей, которые не хотят детей

Не все женщины хотят жертвовать карьерой и посвящать свое время уходу за ребенком. Из-за этого они отказываются от материнства, предпочитая найти другой смысл в жизни. Собрали шесть знаменитостей, который не планируют становиться мамами.

Рене Зеллвегер

С 2012-го по 2019-й год актриса встречалась с музыкантом Дойлом Брамхоллом, но детей у них не было. Рене считает, что желание родить ребенка – лишь навязанный обществом стереотип, поэтому себя в роли мамы не видит.

Фото: korrespondent.net

Дита фон Тиз

Танцовщица очень переживает за свою фигуру, поэтому очень боится беременности. На отказ от материнства Диту также натолкнули неудачные отношения с Мэрлином Мэнсоном. По её словам, бывший муж едва мог позаботиться о себе, не говоря уже о ребенке.

Фото: spletnik.ru

Майли Сайрус

Майли не против детей, но её очень заботят проблемы с экологией: «До тех пор, пока я не буду убеждена, что мой ребенок будет жить в мире, где в воде есть рыба, я не готова приносить в этот мир еще одного человека, которому придется иметь дело со всем этим».

Говорят, что именно из-за этого она развелась с Лиамом Хемсвортом.

Фото: Hello.ru

Дженнифер Энистон

Актрисе уже 51 год, и многие папарацци часто пытаются разглядеть её живот. Однажды Энистон не выдержала и написала письмо, где сказала, что не хочет иметь детей: «Женщин, которые не стали мамами, считают бракованными. Но, вполне возможно, что смысл жизни на этой планете далеко не размножение, а что-то другое».

Фото: Hello.ru

Дженнифер Лоуренс

Лоуренс рассказывала, что выросла в многодетной семье и до 22-х лет мечтала о собственном ребенке. Постепенно желание стало угасать – сейчас актриса говорит, что приоритеты поменялись, поэтому детей она не хочет.

Фото: Lenta.ru

Опра Уинфри

Знаменитая телеведущая родила ребенка в 14 лет, но он умер вскоре после рождения. С того момента Опра решила, что детей у нее никогда не будет. В 2007-м году она открыла школу для африканских девочек, что, по словам Уинфри, подарило ей сотню дочерей.

Фото: spletnik.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх