На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 рассекреченных факта из характеристики Путина в КГБ

3 рассекреченных факта из характеристики Путина в КГБ

Каким разведчиком был молодой Владимир Владимирович?

Главные новости Политика Культура Лайфхаки Знаменитости DIY Секс и отношения Офигительные истории Фитнес и спорт Технологии Кино и сериалы Еда и рецепты История Игры Путешествия Музыка Мода Юмор Тесты

Характеристику на Путина показали в Центральном государственном архиве историко-политических документов Санкт-Петербурга. Там сейчас проходит выставка рассекреченных документов и материалов о первых лицах страны и города, на нее можно сходить с 25 октября по 20 декабря. Вот что в комсомольской ячейке при КГБ думали про Путина:

  1. Путин был морально устойчивым

    Постоянно повышает свой идейно-политический уровень. Постоянно совершенствует профессиональное мастерство. Морально устойчив. Пользуется заслуженным авторитетом у товарищей по работе.

  2. Путин — добросовестный сотрудник

    За время работы в органах госбезопасности зарекомендовал себя исполнительным, дисциплинированным и добросовестным сотрудником. С 1975 года является членом комсомольского бюро, отвечал за организационную и спортивную работу

  3. Когда Путин работал в КГБ?

    Будущий президент попал туда сразу после университета, в 1975 году. В отставку из КГБ он ушел в 1991 году. С 1985 по 1990 год был разведчиком в ГДР. У него тогда еще был оперативный псевдоним «Платов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх