На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 браков знаменитостей, которые может спасти карантин

2020 начался для шоу-бизнеса весьма печально — за 3 месяца стало известно о расставании нескольких пар, казавшихся идеальными. В это до сих пор трудно поверить, но у поклонников еще есть надежда. До конца весны работа ЗАГСов приостановлена, поэтому с разводом придется повременить. Вдруг помирятся на карантине?

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Пара прожила в браке 8 лет, у них двое детей. В мартовском интервью Peopletalk Агата сказала, что она до сих пор любит Павла, и он всегда будет для нее родным человеком. Это не первое расставание Прилучных, но супруги в итоге мирились. Поклонники ждут, что то же самое произойдет и в этот раз.

Читайте: Агата Муцениеце изменила татуировку, которую посвящала Павлу Прилучному

Фото: Газета.ру

Джиган и Оксана Самойлова

После рождения сына у рэпера сорвало крышу, и он увлекся наркотиками (читайте: 8 фактов о том, как Джиган сбрил брови и попал в психушку). К тому же Оксана наконец поверила слухам о его изменах, и решила подать на развод. Но если она прощала ему все 10 лет, может, закроет глаза и в этот раз?

Фото: Peopletalk

Александр Хоменко и Натали Ящук

Казалось, что у блогеров все идеально: успешная карьера, покупка квартиры, рождение дочери. Но неожиданно в марте они выпустили о том, что подают на развод. Хоменки сказали, что чувствует себя как хорошие друзья, а не супруги. Тем не менее они сохранили близкие отношения и даже съехались на время карантина.

Фото: Instagram @natali_iashchuk

Гуф и Айза Анохина

Рэпер развелся с женой еще 5 лет назад, но новости о них не прекращали появляться. Сейчас Гуф лежит в больнице (куда он попал по настоянию Айзы) и признается бывшей жене в любви. Сама Айза недавно объявила о разводе со вторым мужем Дмитрием Анохиным — он не смог смириться с постоянным присутствием Гуфа в их отношениях.

Читайте: Интервью «вДудь» с Гуфом: о героине, разводе и новой жизни

Фото: Uznayvse.ru

Пелагея и Иван Телегин

Пара объявила о расставании перед самым Новым годом, но причины такого решения не объяснила. Кто знает, может, карантин снова сблизит их, и они решат остаться вместе?

Фото: ТВ Центр

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

За рубежом тоже карантин, который может помочь парам воссоединиться. О том, что Кайли и Трэвис сошлись, источники сообщили еще в марте. В таком случае, карантин может укрепить их отношения.

Читайте:  16 пластических операций сестер Кардашьян-Дженнер

Фото: InStyle.ru

Читайте также:

7 знаменитостей, которых мы обожали, а теперь на них больно смотреть

8 знаменитостей, которые никогда не хотели замуж

19 прикидов знаменитостей нулевых, от которых хочется плакать

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх