На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⭐️Эти 10 звездных пар настолько скрытные, что мы и не знали, что они вместе

Говорят, счастье любит тишину, но когда вы знаменитости, скрыться от фанатов и назойливых папарацци бывает очень сложно. У этих звездных пар чудом получилось скрыть свои отношения, так что о них почти никто не вспоминает.

Сара Полсон и Холланд Тейлор

Актрисы Сара Полсон («Американская история ужасов») и Холланд Тейлор («Голливуд», «Два с половиной человека», «Шоу Трумана») встречаются уже 6 лет. У них 32 года разницы в возрасте, но это им совсем не мешает.

Фото: Paul Marks/Broadimage/Broad Image/East News, © Invision/Invision/East News

Саша Барон Коэн и Айла Фишер

Они вместе уже 18 лет. Не то чтобы они скрывали отношения, но эта такая необычная пара, что легко забыть, что они вместе.

Кстати, недавно Саша Барон Коэн снова примерил образ Бората, смотрите тизер нового фильма, если еще не видели. Он кстати выйдет прямо перед выборами в США.

Фото: Pinterest

Джейсон Стетхем и Роузи Хантингтон-Уайтли

Джейсон Стетхем и супермодель и экс-ангел Victoria's Secret Роузи Хантингтон-Уайтли вместе уже 10 лет.

Фото: Mario Anzuoni/Reuters

Марго Робби и Том Акерли

Красотка Марго Робби уже несколько лет замужем, а мы и не знали. Ее муж Том Акерли – режиссер и продюсер. Он работал над несколькими фильмами с Марго в главной роли: «Тоня против всех» и «Конченая».

Фото: alpha_meows / Instagram, © margotrobbie / Instagram

Тэйлор Свифт и Джо Элвин

Раньше Тэйлор любила афишировать свою личную жизнь, но сейчас она старается держать свои отношения с английским актером Джо Элвином («Фаворитка», «Две королевы») подальше от публики. Они вместе 3 года, и именно о нем она пела все самые романтичные песни альбома Lover.

Фото: Jackson Lee / GC Images / Getty Images

Эмма Стоун и Дэйв МакКери

Эмма Стоун уже 3 года встречается с режиссером Дэйвом МаКери (он в основном работает на юмористическом шоу Saturday Night Live). Их совместных фото почти не найти, единственный раз Дэйв выложил Стоун в Инстаграм, когда сделал ей предложение.

Почитайте: 5 коротких фактов о женихе Эммы Стоун – режиссере Дэйве МакКери.

Фото: IMP FEATURES/East News, © davemccary / Instagram

Хью Дэнси и Клэр Дэйнс

Звезда «Ганнибала» Хью Дэнси и Клэр Дэйнс, известная по фильму «Ромео + Джульетта» с ДиКаприо и сериалу «Родина», вместе уже 14 лет.

Фото: John Shearer/Invision/AP/East News, © AXELLE/BAUER-GRIFFIN/East News

Норман Ридус и Диана Крюгер

Звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус и актриса Диана Крюгер («Бесславные ублюдки», «Троя») вместе уже 5 лет. Они познакомились на съемках фильма «Небо» в 2015 году и почти сразу появились слухи об их отношениях. Пара долго скрывалась от фанатов и папарацци, впервые они появились вместе на публике только в 2018.

Фото: ABACA/Abaca/East News, © Dylan Travis/ABACA/Abaca/East News

Лили Аллен и Дэвид Харбор

Певица Лили Аллен и актер Дэвид Харбор, известный по сериалу «Очень странные дела», встречались год, а недавно тайно поженились в Лас-Вегасе.

Фото: lilyallen / Instagram

Зак Брафф и Флоренс Пью

Зак Брафф, известный по роли Джей Ди в «Клинике», и восходящая звезда Флоренс Пью, снявшаяся в «Солнцестоянии» и «Маленьких женщинах», встречаются чуть больше года. У пары 21 год разницы в возрасте.

Фото: 007 / MEGA/Mega Agency/East News, © 007 / MEGA/Mega Agency/East News

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх