На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Эти 6 знаменитостей приютили бездомных животных, и теперь не расстаются с ними

Звезды могут завести самых редких и дорогих питомцев. Несмотря на это, некоторые из них выбирают животное из приюта или улицы, чтобы подарить им настоящую любовь. Вот 6 знаменитостей, которые приютили бездомных котят и щенят.

Александр Петров

Актер забрал из приюта котенка по кличке Саманта. С тех пор артист не расстается со своем питомцем: кроха играет со своим хозяином в настольный футбол и засыпает на его плече.

Фото: Инстаграм

Данила Козловский

Во время поездки в Грузию актер вместе с женой Ольгой Зуевой спас бездомную дворняжку. Пара остановилась по дороге в горы, когда увидела возле трассы испуганное животное. Супруги назвали кроху Грушей и забрали ее в Москву.

Фото: Инстаграм

Милош Бикович

Недавно актер купил дом недалеко от в монастыря Йованья в Сербии, где служит его брат Михайло. Бикович обожает животных, поэтому после покупки он поехал в приют и подарил новую семью сразу котенку и щенку.

Фото: Инстаграм

Елка

Певица не любит делиться фотками своих собак и животных. При этом большинство из них артистка забрала из приюта. Елка уже долгое время помогает устраивать выставки животных, которые ищут дом, на которые приходят тысячи людей. Многие посетители уходят с новым хвостатым другом.

Фото: murkosha.ru

Ольга Орлова

Недавно певица и ведущая «Дома-2» приютила и выходила бездомную собаку. Это уже четвертый любимец в семье звезды. При этом Орлова продолжает помогать приютам и брошенным животным.

Фото: Инстаграм

Сергей Лазарев

В 2014 году певец участвовал в съемках социального ролика на территории приюта для собак. Тогда артист не смог устоять перед черно-белой крохой — он забрал ее домой и дал кличку Дейзи. А недавно Лазарев взял из приюта еще одну собаку по кличке Лиса. Хвостатые быстро нашли общий язык.

Фото: murkosha.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх