На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Голливудские актеры на карантине стали похожи на типичных русских мужиков

На карантине немало голливудских актеров позволили себе расслабиться. В результате знаменитости начали вместо культуристов напоминать типичных русских мужиков с пивными животами. Вот несколько самых грустных примеров раздобревших кинозвезд.

Уилл Смит

Звезда фильмов «Я – легенда» и «Люди в черном» ничуть не стесняется своего внешнего вида. У себя в Инстаграме Смит , что он сейчас в худшей форме в своей жизни.

Фото: pinterest

Рассел Кроу

Выдающийся полководец Максимус Децим Меридий из «Гладиатора» уже совсем не тот. Рассел Кроу нешуточно раздобрел, но занимается теннисом и катается на велосипеде, чтобы сбросить лишние килограммы.

Фото: pinterest

Брендан Фрейзер

Причиной лишнего веса Брендана Фрейзера стали многочисленные операции из-за каскадерских трюков в фильмах, а также затяжная депрессия после развода. Когда актеру удалось восстановить здоровье, он вновь занялся своей физической формой.

Фото: pinterest

Мэттью Перри

За время съемок в «Друзьях» вес Мэттью Перри постоянно менялся. Виной тому была наркозависимость, с которой боролся актер. Годы спустя после сериала Перри все еще не в самой лучшей форме, и карантин не пошел ему на пользу. Посмотрим, как он будет выглядеть в грядущем специальном эпизоде «Друзей».

Фото: pinterest

Джон Фавро

Еще один актер, которого фанаты могут знать по роли ухажера Моники в «Друзьях». Тогда Джон Фавро был в неплохой форме и по сюжету сериала даже выступал в UFC. Потом он, видимо, пристрастился к KFC, потому что в роли Хэппи Хогана в фильмах про Железного человека и Человека-паука актер был гораздо полнее.

Фото: pinterest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх