На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 неожиданных факта о том, почему Навальный грозит снести дом Киркорова

Штаб Навального обычно борется с коррупционерами, а теперь пожаловался в прокуратуру на Киркорова. Почему?

Дом Киркорова закрывает доступ к воде

Дача Киркорова в Подмосковье перекрывает доступ к Москве-реке, тем самым нарушая Водный кодекс России. Согласно кодексу каждый гражданин имеет право иметь доступ к объектам общего пользования.

Фото: ria.ru

У Киркорова в огороде есть своя часовня

На его участке есть парк с прудом, гаражи для автомобилей и лодок, а также собственная часовня. Есть ли там собственный батюшка – неизвестно. Стоимость особняка оценивается в $12 млн.

Видео штаба Навального про дом Киркорова

Координатор штаба Олег Степанов в ролике рассказывает о том, что Киркоров спел в поддержку Лукашенко, хотя Беларусь – не его дом. А его дом вот:

https://www.youtube.com/embed/py8bnKfyAhA

Киркоров спел песню в поддержку Лукашенко «Любимую не отдают»

Российские и белорусские артисты сняли клип в поддержку Александра Лукашенко. Среди них были Басков, Киркоров, Буйнов и другие звезды. После волны критики певцы стали говорить, что не знали, что это песня про Лукашенко, а думали, что это просто песня за мир. Киркорова после этого исключили из движения «Антихайп».

https://www.youtube.com/embed/BUhb-ZNsazA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх