На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 стильных купальников с Алиэкспресс для отпуска

С 1 июля в России начинается туристический сезон, поэтому самое время начать к нему готовиться. Предлагаем начать с купальников. Если вы закажите их сейчас, они приедут как раз к отпуску. Мы собрали 9 классных моделей, которые дешевле, чем в магазине, но ничуть не хуже по качеству.

Читайте также: 6 качественных защитных масок с Алиэкспресс на каждый день

Купальник с леопардовым принтом

Купальник отлично скроет все несовершенства фигуры благодаря оборкам и высокой посадке. Комментаторы отмечают хорошее качество изделия и говорят, что оно хорошо сидит. У этой модели есть несколько расцветок: однотонная и цветочный принт.

Цена: 915 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Купальник с этническим принтом

Купальник, в котором вы почувствуете себя Моаной или амазонкой. Несмотря на то, что он стоит довольно дешево, в комментариях куча положительных отзывов.

Цена: 356 рублей + 327 рублей за доставку

Купить

Фото: Aliexpress

Купальник с цветочным принтом

Раздельный яркий купальник со стильным принтом. У топика есть чашечки, что очень понравилось покупательницам. Купальник мягкий, а также он быстро сохнет.

Цена: 821 рубль

Купить

Фото: Aliexpress

Двухцветный купальник

Слитный купальник, в котором сочетаются два ярких цвета: желтый и голубой. В комплекте идет ремешок, который подчеркивают талию.

Цена: 776 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Купальник с комикс-принтом

В магазине есть несколько моделей с принтом в стиле комиксов разных цветов: белый, желтый, зеленый и голубой.

Цена: 1 059 рублей

Купить

Слитный купальник

Красочный слитный купальник с v-образным вырезом. Покупатели отмечают безупречное качество, которое даже лучше, чем в обычных магазинах.

Цена: 1 776 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Купальник с накидкой

Помимо классного купальника в комплекте идет полупрозрачная накидка. Ее можно брать с собой на пляж и надевать, чтобы не сгореть на солнце.

Цена: 2 102 рубля

Купить

Фото: Aliexpress

Купальник с топиком

Классический ярко-желтый купальник с низкой посадкой. В комплекте идет модный топик с подсолнухами.

Цена: 1 433 рубля

Купить

Фото: Aliexpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх