На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⛓ 6 модных массивных цепей с Алиэкспресс дешевле 1000 рублей

Массивные цепи — это тренд, который останется с нами надолго. Мы сделали подборку из разных украшений, которые дополнят ваш образ и сделают его еще более актуальным.

Короткая цепь с цирконием

Цепи могут быть разной длины. Такие короткие будут отлично сочетаться с одеждой с глубоким вырезом. Это украшение представлено в двух цветах: золотом и серебряном.

Цена: 628 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Однотонная массивная цепь

Цепь выполнена из серебра. Она мужская, но ее можно носить как мужчинам, так и женщинам.

Цена: 930 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Цепь с подвеской

Насчет похожей цепочки пошутила Ребел Уилсон, когда пришла к Джимми Феллону, — она сказала, что это ожерелье принадлежит ее бабушке. Купить аналог той цепочки можно на Алиэкспресс.

Цена: 398 рублей

Купить

Фото: Пикабу

Украшение из двух цепей

Еще один тренд — многослойность. Массивная цепь будет смотреться выигрышнее, если ее дополнит еще одна, более тонкая. Нежности украшению добавляет кулон с бабочкой.

Цена: 347 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Цепь с замком

Замок — это самый модный кулон 2020, а в сочетании с этой цепью украшение станет незаменимым элементом вашего гардероба.

Цена: 955 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Цепь с кулоном

Такие цепи был мечтой молодежи в нулевых среди хип-хоп тусовки. Сейчас мода на них возвращается, и они классно впишутся в дерзкий образ.

Цена: 736 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх