На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Суд освободил петербурженку, которая расчленила соседа

В Санкт-Петербурге суд освободил 40-летнюю Анастасию Алферову. Ее признали виновной в убийстве и расчленении соседа. Алферова подтвердила, что это она убила мужчину, но назвала преступление самообороной. Женщина нанесла жертве удар по голове, потом расчленила тело и вывезла его на Канонерский остров. За это Анастасия получила 1,5 года лишения свободы, но ее освободили прямо из здания суда.

В Питере стало много убийств с расчленениями: сначала аспирантку Анастасию Ещенко зарезал ее преподаватель-любовник Олег Соколов (читайте о нем тут), потом рэпера Энди Картрайта убила жена (об этом инциденте мы тоже писали). По этому поводу город теперь называют Расчленинградом, но на самом деле северная столица не входит в топ-10 регионов России, где чаще всего расчленяют людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх