На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 российских знаменитостей, которые в прошлом были спортсменками

Собрали девушек, которые покорили вершина спорта, а потом еще и вершины российского шоу-бизнеса.

Земфира

В 1990-1991 годах Земфира была капитаном женской юниорской сборной России и выиграла первенство страны. Когда она поступила в училище искусств, то завязала со спортом.

Фото: bigpicture.ru

Мария Кожевникова

Актриса и депутат Мария Кожевникова занималась гимнастикой с четырех лет, а к 16-ти была мастером спорта и чемпионкой России. Получив звания она быстренько бросила гимнастику и поступила в театральный.

Фото: bigpicture.ru

Анна Семенович

Семенович с трёх лет занималась фигурным катанием и выступала с Романом Костомаровым на чемпионатах Европы и мира. Они были второй самой сильной парой в фигурном катании после Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. А потом травма и шоу-бизнес.

Фото: bigpicture.ru

Вера Глаголева

Вера была мастером спорта по стрельбе из лука и мечтала о спортивной карьере. Но потом случайно попала на съемочную площадку и покорила своим талантом режиссера Родиона Нахапетова так, что он предложил ей главную роль. А потом и замуж позвал.

Фото: bigpicture.ru

Кристина Асмус

Родители её отдали на гимнастику, которая ей не нравилась. Тем не менее, туда она проходила 9 лет, получила звание мастера спорта и ушла.

Фото: bigpicture.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх