На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

‍♀ Девушка не мыла волосы 2 недели. Теперь они выглядят еще круче, чем до этого

Девушка решила поэкспериментировать на карантине и не мыла голову две недели. Все оказалось гораздо лучше, чем она ожидала, ведь этот перерыв пошел волосам на пользу.

Первую неделю было просто скрывать загрязнение

Первые 3 дня все было хорошо, потом надо было скрывать, что голова несвежая. Для этого девушка стала чаще расчесываться и завязывать волосы в хвост. Голова начала чесаться, появилась перхоть.

Фото: Medialeaks

На второй неделе ощущения были гораздо хуже

Появился зуд из-за пота, грязи и кожных выделений. Чтобы голова не выглядела грязно, хвост пришлось делать еще выше. К середине второй недели появился неприятный запах, похожий на испортившийся сыр.

Фото: Medialeaks

Результат стал заметен сразу после мытья головы

Волосы показались гуще и очень чистыми, кончики больше не секлись, а корни укрепились. После эксперимента девушка решила реже мыть голову, ведь раньше она это делала дважды в день.

Фото: Medialeaks

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх