На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

⭐️ 8 интересных фактов про реалити-шоу «Супер Айза»

Инста-блогерша, рэперша и дизайнер Айза снялась в реалити-шоу о самой себе. В нем она откровенно рассказывает о своей жизни и отношениях с мужчинами. Собрали главные факты о шоу и о том, что Айза рассказала в 1 серии.

Также почитайте о бывшем муже Айзы: 7 честных цитат Гуфа из его фильма-исповеди: про Айзу, Кети Топурию и детей.

Ксения Собчак выпустила реалити-шоу про Айзу Анохину

На телеканале «Супер» выходит серия реалити-шоу про эпатажных знаменитостей. В июне выходит шоу «Супер Айза» про телеведущую, рэпершу и дизайнера Айзу Анохину. Съемки проекта проходили во время режима самоизоляции, что сделало его более личным и камерным. До этого выходило реалити про продюсера Яну Рудковскую «ЯнаСупер». Продюсером обоих шоу стала Ксения Собчак.

Где смотреть реалити-шоу «Супер Айза» онлайн?

Он выходит на телеканале «Супер» по субботам в 12 часов дня. Все серии выкладывают на официальный сайт канала, где их можно посмотреть онлайн бесплатно, правда, с рекламой.

Зачем смотреть 1 серию реалити-шоу «Супер Айза»?

В первом выпуске реалити-шоу Айза рассказала о разводе с мужем Дмитрием Анохиным и романе с певцом Олегом Майами. Посмотреть его можно на сайте телеканала «Супер». Для тех, кто не хочет смотреть всю серию, мы собрали самое интересное.

Почему Айза разводится с мужем Дмитрием Анохиным?

В 2015, спустя 2 года после развода с Гуфом, Айза вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Анохина. От него она родила второго сына — Элвиса. Больше полугода Айза и Дмитрий жили раздельно, теперь они разводятся, в реалити-шоу Айза объяснила, почему:

Я разочаровалась в мужчинах. У них сильно развито чувство собственности, а я не хочу никому принадлежать. Поэтому я решила: мужчина мне не нужен. Я реально хотела, чтобы все было по-нормальному, но раз у нас не получается – я развожусь.

Раньше она говорила, что у них обоих сложные характеры, и им бывает тяжело договориться. Также ситуацию осложняло то, что Дмитрий часто уезжал в другие страны по работе. В реалити-шоу также показывают, как Айза и Дмитрий делят общий бизнес — сеть салонов красоты «Ai Lab».

Айза и Дмитрий Анохин. Фото: starhit.ru

Сын Айзы Сэм ходит к психологу из-за Гуфа

В одной из первых серий реалити-шоу Айза рассказала, что ее сын Сэм уже полгода ходит к психологу. Она решила отправить сына к специалисту после поездки Сэма в Таиланд со своим отцом и бывшим мужем Айзы рэпером Гуфом. Так Айза рассказывает об этой поездке:

На отдыхе у Гуфа съехала крыша, он был абсолютно неадекватным, и это видели все — он выходил в прямые эфиры.

В прямых эфирах, о которых идет речь, Гуф был пьян, матерился при сыне и вызывал на бой экс-депутата, который якобы разрушил их с Айзой семью.

По словам Айзы, после этого Сэм попросил перевести его в другую школу, потому что его дразнили старшеклассники из-за отца. Дома Сэм стал вести себя агрессивно. Тогда мать и отправила его к психологу.

Айза с Сэмом (слева) и своим вторым сыном Элвисом. Фото: aizalovesam, Instagram

Айза встречается с Олегом Майами

Сейчас Айза встречается с певцом Олегом Майами. Они оба выложили совместные фото в Инстаграме. А Олег еще и поделился, что выпускает романтичный трек, посвященный Айзе. В реалити-шоу «Супер Айза» показали кадр, на котором пара целуется, а сама Айза признала, что они вместе уже три месяца. До этого Айза и Олег часто появлялись вместе, но отрицали роман, говоря, что они просто друзья.

Фото: aizalovesam, Instagram

Фото Айзы Анохиной до и после пластики

Айза не скрывает, что делает пластические операции и часто рассказывает о них своим подписчикам в Инстаграме и говорит об этом в реалити-шоу. Она делала подтяжки лица, увеличивала губы гелем, исправляла кривую переносицу. В мае 2020 Айза сделала себе «лисий взгляд» — это подтяжка верхней части лица. Вот какие еще знаменитости сделали пластические операции во время карантина.

Фото: 300experts.ru / aizalovesam, Instagram

Вот как выглядела Айза сразу после последней операции.

Фото: aizalovesam, Instagram

Инстаграм Айзы

Вот ее аккаунт — @aizalovesam.

Фото: aizalovesam, Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх