На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 знаменитые любовницы, которые испортили жизнь своим возлюбленным

Любовь зла, и порой люди ради нее готовы на всё – их не пугают возможные последствия в виде потери репутации и громких скандалов. Собрали любовниц, чьи романы закончились не самым лучшим образом.

Моника Левински

Левински работала в Белом доме и закрутила роман с президентом США Биллом Клинтоном. Их отношения продлились год и закончились громким скандалом. Однажды Левински проговорилась о своем романе подруге, а та записала все на диктофон и передала информацию прокурору.

Клинтона хотели отстранить от должности, но позже его оправдали. Он занимал президентский пост до конца срока, но его рейтинг и рейтинг Демократической партии мгновенно упал.

Читайте: Что сейчас с Моникой Левински, из-за которой начался импичмент Билла Клинтона?

Фото: wikipedia.org

Кристен Килер

В 15 лет Килер приехала в Лондон, мечтая стать моделью. Агентства не спешили её нанимать, поэтому девушка устроилась работать в кабаре. В 19 лет она одновременно закрутила роман с советским разведчиком Евгением Ивановым и с военным министром Великобритании Джоном Профьюмо.

Позже о её связях узнала полиция и начала расследование. Профьюмо с позором отстранили от должности, а Иванов со скандалом покинул Великобританию. Сама Кристен Килер продала эту историю прессе и стала знаменитой.

Фото: РБК

Джудит Экснер

В свое время Джудит встречалась с Фрэнком Синатрой и мафиози Сэмом Джианканой, а еще была одной из многочисленных любовниц Джона Кеннеди. Вот только об их романе стало известно уже после его смерти – Экснер рассказала о нем в 1999-м году.

В своих мемуарах она писала, что закрутила роман с мафиози и будущим президентом США почти одновременно. Тогда же ходили слухи, что Джианкана помог Кеннеди победить на выборах. Если бы о связи президента и мафии стало известно тогда, это могло закончиться большим скандалом.

Фото: bigpicture.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх