На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

О чем на самом деле думает твой мастер по эпиляции

Эпиляция, особенно интимная, делает нас уязвимыми как никогда. Поэтому многие стесняются мастеров по воску. Один специалист рассказал, что совершенно напрасно, и вот почему:

Люди часто приходят после смерти близких

Когда натираешь человека воском, можно узнать о нем много нового. На сеансах люди раскрепощаются и рассказывают кучу всего: про злобную свекровь, про то, что муж мало работает (или наоборот, слишком много), про проблемы с друзьями. К этому привыкаешь, и в целом круто, что клиенты чувствуют себя лучше после сеанса.

Многие приходят на эпиляцию после смерти близкого человека. Видимо, эпиляция помогает привести в порядок не только тело, но и мысли — ощутить, что берешь свою жизнь под контроль.

Кто и почему ходит на эпиляцию

Чаще всего приходят одинокие девушки и женщины. Самые частые клиенты — спортсменки-фитоняши, они не пропускают ни одного сеанса. Люди в отношениях приходят реже, и они часто говорят, что пришли, потому что их партнер недоволен их волосами. Меня это очень расстраивает — ходите на эпиляцию тогда, когда вы этого хотите, а не ваш партнер!

Не надо стесняться

Мастера по эпиляции не разглядывают твои половые органы. Они обращают внимание на такие вещи, как густота волос, направление роста или надоедливые выбившиеся волоски. Внешний вид твоей вагины им абсолютно безразличен.

Многие очень боятся пукнуть — так вот, в это нет ничего необычного, и на самом деле это происходит постоянно и со всеми. Мы просто хихикаем и забываем об этом.

На эпиляцию можно приходить даже с месячными — если у тебя тампон, то мастеру все равно.

Совещание во время интимной эпиляции

Все постоянно куда-то торопятся, поэтому я стараюсь делать все как можно быстрее. Одна клиентка как-то даже во время сеанса проводила конференцию по зуму. Только представьте: деловое совещание, ваша коллега выглядит как настоящая бизнес-вуман, но это только выше талии, а ниже — интимная эпиляция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх