На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 фото российских звезд, которые отфотошопили себя, а про соседа забыли

Знаменитостям всегда хочется выглядеть роскошно, поэтому они постоянно ретушируют свои фотографии, чтобы предстать в лучшем свете. Правда иногда случаются такие ситуации, когда звезды думают только о своем лице и забывают отфотошопить других людей на фото. Из-за этого снимки выглядят довольно странно.

Ксения Бородина

Ксения очень любит ретушировать фотографии, поэтому в своем инстаграме часто выглядит по-разному. На этом фото она слишком сильно заблюрила себе кожу, что на контрасте с её мужем смотрится странно.

Фото: cosmo.ru

Мария Погребняк

Она, как и Бородина, слишком сильно размыла себе кожу, но не отретушировала своего мужа.

Фото: cosmo.ru

Айза

На контрасте с девушкой на фото Айза напоминает какую-то куклу.

Фото: cosmo.ru

Ольга Бузова

Особенно легко увидеть фотошоп, когда человек фотографируется на фоне людей более старшего возраста. Тут, например, Ольга Бузова решила сделать себе идеальную кожу и высветлить белки глаз, но на контрасте со своими родителями смотрится очень странно.

Фото: cosmo.ru

Ханна

Певица часто фотографируется вместе со своим мужем Пашу, но забывает отредактировать его лицо. Тут она просто похожа на куклу.

Фото: cosmo.ru

Asti

Певица любит ретушировать свои фотки, поэтому и снимок со своими бабушками она отфотошопила. Вот только на их фоне она выглядит слишком неестественно.

Фото: cosmo.ru

Гоар Аветисян

Известная визажистка так сильно отретушировала себя на фото с мамой, что стало казаться, будто её лицо вырезали из другого снимка.

Фото: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх