На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 знаменитости, которые быстро нашли новую любовь после смерти партнера

После смерти близкого человека каждый горюет как получается – одни выпадают из жизни на несколько лет, другие находят успокоение в работе или творчестве, третьи – в объятиях новой пассии. Иногда человек может более или менее спокойно пережить смерть супруга и даже закрутить новый роман, но психика потом может бомбануть через несколько лет из-за непрожитых эмоций и невыплаканного горя. Вот известные люди, которые слишком быстро нашли себе новую любовь, и встретили осуждение общества.

Элизабет Тейлор

Эта актриса выходила замуж 8 раз, но только один брак закончился не разводом, а смертью супруга. Её третий муж Майкл Тодд разбился на самолете, и утешать ее бросился его друг певец Эдди Фишер. Она говорила, что брак с Тоддом был единственным счастливым в её жизни, и она жалела, что не разбилась вместе с ним. С Эдди же она сошлась только из-за горя, но певец ради неё бросил жену и детей, и через год они поженились. Брак продлился меньше двух лет.

Тейлор и Майкл Тодд Фото: katiecallahanandco.com

Екатерина Диденко

В конце февраля 2020 года блогер Екатерина Диденко отмечала день рождения, на котором её муж заказал сухого льда в бассейн. Он и еще двое друзей скончались от удушья, а на Катю обрушились потоки ненависти. Уже через день после трагедии она была на ток-шоу на Первом канале, а количество её подписчиков увеличилось в разы. К июню Катя увеличила себе грудь и замутила с новым парнем – она даже постит фоточки с ним. Подробнее про этот инцидент мы писали тут.

Диденко и её новый парень Фото: instagram.com/didenko.katerina

Эммануил Виторган

Его жена Алла Балтер помогла ему побороть рак, а потом заболела сама. Когда она умерла в 2000 году, по словам актёра, он бился головой о стену и не хотел жить. Справиться с горем помогла знакомая Аллы Ирина Млодик. Его тогда многие осудили, а сын Максим Виторган даже отказался приходить на их свадьбу. В 2018 году у них родилась дочь.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик Фото: gazeta.ru

Жак-Ив Кусто

Милый дедушка в красной шапочке был не таким уж и хорошим человеком. О том, как он глушил рыбу динамитом и ненавидел евреев мы писали тут. Кроме того он постоянно изменял своей жене Симоне, а в 70-х он даже нашел себе постоянную любовницу — молодую стюардессу Франсин, от которой у него родилась дочь. В итоге Жак-Ив женился на любовнице, как только его жена умерла от рака.

Жак-Ив Кусто и Франсин Фото: katiecallahanandco.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх