На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 российских сериалов, которые стали хитами в США

Пока что мы завидуем американцам, что у них снимают крутые фильмы и играют топовые актеры. Но скоро они будут мечтать приехать в Россию, а девочки-иностранки будут вешать у себя плакаты Прилучного и Хабенского. Все потому, что наши сериалы становятся популярны за рубежом. Вот какие ленты был встречены западным зрителем на ура:

«Мажор»

Игоря Соколовского, сына богатого бизнесмена, отец отправляет на перевоспитание в отделение полиции. Сначала он не собирается там надолго задерживаться, но узнав, что его маму убили, передумывает и остается для расследования этого дела.

На Западе сняли свою версию сериала: Silver Spoon.

https://www.youtube.com/embed/DWdFA0VjYyg

«Фарца»

Сериал о четырех друзьях-подпольщиках. Один из них, Костя Германов, проиграл в карты, ему нечем отдать долг. Тогда, чтобы помочь Германову, его товарищам пришлось заниматься спекулянтством, которое в СССР было уголовно наказуемо.

https://www.youtube.com/embed/K8Jj2fRVCjo

«Троцкий»

1940 год — Троцкий бежал от советской власти в Мексику, но все еще боится Сталина. Предчувствуя скорую гибель, бывший большевик решает дать интервью канадскому журналисту, в ходе которого раскрывает секреты советского правительства.

https://www.youtube.com/embed/QFCQ6O7cTEE

«Метод»

Есения окончила юрфак, и ее отправили на практику к загадочному следователю Родиону Меглину. Он гений, но ведет себя так, что Есения начинает подозревать, что он может быть убийцей. Вместе они расследуют преступления и пытаются выяснить обстоятельства гибели матери Есении.

https://www.youtube.com/embed/A_YC9GC-jZs

«Sпарта»

Одна из учительниц выпрыгивает из окна на глазах учеников. Капитан Игорь Крюков выясняет причины этого поступка, и поэтому знакомится с лидером класса, который расскажет ему правила игры «Sпарта».

https://www.youtube.com/embed/Sc1or00Ks0I

«Территория»

В небольшом поселении произошла череда убийств, среди жертв 3 следователя, которые занимались этим делом. Наконец найти убийцу решается Савва — первоклассный детектив, который умеет выудить правду из кого угодно.

https://www.youtube.com/embed/h7Cdyv39OxQ

«Маша и Медведь»

Мультик о приключениях девочки Маши, которая постоянно попадает в странные ситуации, и Медведя, который выручает ее из передряг. За 11 лет вышло 5 сезонов мультфильма, он занимает второе место по популярности в России, уступая «Ну, погоди!».

Читайте: Угадайте, почему мультфильм «Маша и Медведь» популярен в мусульманских странах

https://www.youtube.com/embed/vHzPP61-fJQ

«Смешарики»

История о дружбе и приключениях героев, в которых часто затрагиваются серьезные философские вопросы. У каждого героя есть своя история и особенность: например, Крош — любитель приключений, Лосяш — ученый, а Бараш — меланхолик и поэт. Примечательно, что в сериале нет негативных персонажей, этим создатели хотят показать, что все люди разные, но это не делает их плохими.

Вам будет интересно: До чего доводит карантин: чувак посчитал рост Смешариков

https://www.youtube.com/embed/MbnZtG-rZdk

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх