На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

250 подписчиков

7 фото самого большого в мире заброшенного вокзала. В нем снимали клип Эминема

Центральный вокзал Мичигана построили 1913 году. Стены из мрамора, огромные колоны и просторные помещения были особеностью станции, которая стала настоящим памятником архитектуры.

Со временем владельцы здания обанкротились из-за кризиса и начали постепенно закрывать залы. В 1988 году с перрона отошел последний поезд и вокзал полностью закрыли.

Станция до сих пор считается историческим памятником и даже попала в клип Эминема на песню Beautiful.

Включай трек и наслаждайся атмосферой самого большого заброшенного вокзала.

https://www.youtube.com/embed/lgT1AidzRWM?start=12

Фото: bigpicture.ru

Фото: bigpicture.ru

Фото: bigpicture.ru

Фото: bigpicture.ru

Фото: bigpicture.ru

Фото: bigpicture.ru

Фото: bigpicture.ru

 

Ссылка на первоисточник
наверх