На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 учителей рассказали о своих самых неловких провалах на уроках

Учителя со всего мира публикуют свои истории о самых нелепых ситуациях в разных соцсетях под тегом #teacherfail. Собрали несколько забавных историй.

«При полном классе 13-леток сказала слово «оргазм» вместо «организм».

Фото: boredpanda.com

«Сегодня утром ученица в моём классе дала мне пончик, и я его съела, потому что думала, что это для меня. Сейчас у нас обеденный перерыв, и она спрашивает у меня свой пончик».

«Я распечатал эти задания для своего класса, не обратив внимание на шрифт»:

Фото: boredpanda.com

«Отправил гневное сообщение на почту класса из-за того, что никто из них не пришёл на первое занятие. Писал там, что если они будут себя так вести, то могут сразу отчисляться. Потом понял, что этот курс проводится онлайн».

«Мой самый первый в жизни урок перед классом, все записи и заметки на компе. Открываю комп, и он начинает устанавливать обновления на 40 минут».

«Случайно убила рыбку в классе»:

Фото: boredpanda.com

«Моя собака съела домашние задания учеников»:

Фото: boredpanda.com

«Принтер подвёл – вместо нот песни «Brass in pocket» («мелочь в кармане») распечаталось «ass in pocket» («задница в кармане») :

Фото: boredpanda.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх