На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Что известно об игре S.T.A.L.K.E.R. 2, у которой вышел полноценный трейлер спустя 11 лет после первого анонса

На игровой конференции E3-2021 показали первый ролик с игровым процессом S.T.A.L.K.E.R. 2. Игра получила название «Сердце Чернобыля» и будет рассказывать историю сталкера Скифа. В ролике появились локации «Дуга», город Чернобыль-2 и Болота.

В трейлере герой сражается с несколькими противниками, среди которых были бандиты и мутант Кровосос. Большая часть ролика проходит за костром, где Скиф общается с другими сталкерами, описывая небольшие эпизоды из игры. В самом конце один из сталкеров с обликом Сергея Григоровича, директора компании-разработчика игры, желает главному герою хорошей охоты.

Когда выйдет S.T.A.L.K.E.R. 2

Игра выйдет на ПК и консолях Xbox текущего поколения 28 апреля 2022 года. На S.T.A.L.K.E.R. 2 уже открыт предзаказ: стандартное издание в Steam и Epic Games Store стоит 2499 рублей, а самое дорогое – 4499 рублей.

Первые скриншоты S.T.A.L.K.E.R. 2

Фото: GSC Game World

Фото: GSC Game World

Фото: GSC Game World

Фото: GSC Game World

Фото: GSC Game World

Фото: GSC Game World

Первый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх