На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 знаменитостей, которые сменили ориентацию после неудачных отношений

Если девушка после отношений с вами становится лесбиянкой, то варианта два. Либо вы были так хороши, что лучше вас уже мужчину не найти и она перешла на женщин. Либо вы были так ужасны, что она вообще теперь не подпускает мужчин к себе. Но, конечно, скорее всего вероятен третий вариант, когда девушка просто нашла себя и поняла свои истинные желания.

Кара Делевинь

За Карой ухаживали и Гарри Стайлз, и Леонардо Ди Каприо, но в 2014 году она сказала мужчинам досвидос и начала встречаться с девушками. Она относит себя к гендерфлюидам – это значит, что может позже она поменяет ориентацию.

Фото: pinimg.com

Рики Мартин

Он 14 лет встречался с телеведущей Ребеккой де Альбой. В этих отношениях было много страсти, расставаний и мучений. После этого он встречался только с мужчинами.

Фото: pinimg.com

Синтия Никсон

У неё есть двое детей от учителя Дэнни Мозеса. Она рассталась с ним в 2003 году, а год спустя замутила с женщиной, с которой они по сей день вместе.

Фото: pinimg.com

Элтон Джон

Он 4 года был женат на женщине и всё это время был в депрессии. После расставания он начал встречаться с режиссером Дэвидом Фёрнишом, с которым они вместе уже 25 лет.

Фото: pinimg.com

Кристен Стюарт

Она 4 года мутила с вампиром Робертом Паттинсоном, но расставание было таким болезненным и тяжелым, что с тех пор она встречается только с девушками.

Фото: pinimg.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх