На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Дрейк подписался на плиточника из Москвы, но тот не подписался в ответ

Неделю назад фанаты рэпера Дрейка обнаружили, что он подписан на плиточника из Москвы Дмитрия Дроздова. Все пошли в комментарии к Дмитрию выяснять, знакомы ли они с музыкантом. На это он в шутку ответил, что они с Дрейком лучшие друзья, а на вопрос о том, клал ли Дроздов плитку в поместье Дрейка, ответил фразой «а вы как думаете?». Разбираемся в этой странной истории.

Кто такой Дмитрий Дроздов?

Дмитрий работает укладчиком плитки в Москве. Около пяти лет назад он завел аккаунт в Инстаграме и начал выкладывать фото и видео того, как он делает ниши в ванной и перегородки из стеклоблоков. В какой-то момент на него подписался Дрейк. Тогда плиточник даже не знал, кто это. В ответ на известного рэпера он подписываться не стал. Музыку Дрейка Дмитрий не слушает, а рэпу предпочитает джаз, соул и электронику.

Дмитрий Дроздов. Фото: @instaburpro

Дмитрию Дроздову предлагают продать аккаунт

Менеджеры российских музыкантов хотят купить его профиль за 500 тысяч рублей, но Дмитрий отказывается.  Он считает подобные предложения несерьезными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх