На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 людей рассказывают странные и забавные истории, которые случились на похоронах

Похороны — не самое приятное мероприятие. Но некоторые стараются находить в них позитивные стороны. Кто-то находит свою любовь, а кто-то просто не может удержаться от смеха.

Подписывайся на нашу телегу. Там самые отборные новости и смешные мемчики.

«В крематории во время похорон моего дедушки дядя держал на руках своего спящего сына Уилла. Малыш крепко спал. Священник произносил последние слова, и вдруг ребёнок начал храпеть. Все захихикали. Настроение немного улучшилось».

«Похороны моего дяди проходили летом в Греции. Один мужчина потерял сознание от жары. Он был очень высоким и довольно широким, поэтому выносить его на свежий воздух решили носильщики гроба. Внезапно этот мужчина приходит в себя, смотрит вокруг, понимает, что происходит, и сразу же начинает кричать: «Я ЖИВ! Я ЖИВ! Я ЖИВ!» В этот момент вся церковь дико хохочет».

«Моя бабушка умерла, когда мне было около 10, а моей старшей сестре —12 лет. Чтобы поднять нам настроение в день похорон, дядя сказал нам, что если кто-нибудь лизнёт твой локоть — ты не почувствуешь. Мы ходили и облизывали локти скорбящих членов семьи. И да, он нас обманул».

«Мои мама и её сестра курили травку на похоронах моего кузена. Ему было всего 16 лет, когда он умер, поэтому там было много детей. Моя мама ещё хотела удивить всех и отправить клоунов на эти похороны, которые рисовали бы бабочек на лицах детей, потому что мой двоюродный брат умер от буллезного эпидермолиза (известного как болезнь бабочек)».

«Мой покойный тесть работал в похоронном бюро. Он встретил свою последнюю жену во время похорон её мужа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх