На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

«Матрицу-4» и «Чудо-женщину-2» покажут онлайн. Компания не верит, что коронавирус скоро закончится

В 2021 году у кинокомпании Warner Bros. запланирована не одна громкая премьера. Самые ожидаемые фильмы: «Матрица-4», «Отряд самоубийц. Миссия навылет», «Годзилла против Конга», «Том и Джерри», «Чудо-женщина-2» и «Дюна» — про этот фильм мы рассказывали здесь. И все эти премьеры покажут онлайн одновременно с выходом на большие экраны. Такое происходит впервые — обычно фильмы появляются на стриминговых сервисах спустя 2-3 месяца после начала проката в кино. Все дело в том, что в Warner Bros. не верят, что ситуация с коронавирусом улучшится скоро. Это значит, что в кино не будет больших сборов. К примеру, вышедший во время карантина «Довод» Кристофера Нолана провалился в прокате и принес огромные убытки студии.

Правда, жителям России все равно придется подождать — компания запустит фильмы на сервисе HBO Max, а он доступен только в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх