На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Nike показали новую модель кроссовок, которые можно надеть без рук. Вот 3 факта о них

Человечество давно борется с тем, как надевать кроссовки. Когда рядом с тобой нет обувной ложки, в ход вместо нее идут пальцы. Компания Nike решила разобраться с этим и показала новую линейку кроссовок GO FlyEase, которую можно будет надевать без рук. Разбираемся, в чем особенность футуристичной обуви, и сколько она будет стоить.

Особенности модели GO FlyEase

В обуви сделали специальный шарнирный механизм, который будто бы разделяет ее пополам, позволяя легко надеть кроссовки. Nike считают, что модель подойдет людям с ограниченными возможностями, а также будет особенно актуальна во время пандемии, когда лучше уменьшить количество прикосновений к чему-либо.

Цена и дата выхода Nike GO FlyEase в России

Ориентировочная стоимость модели составит 120 долларов (9000 рублей). В ограниченной продаже кроссовки появятся уже с 15 февраля, а широкой общественности они станут доступны в конце 2021 года. Когда модель завезут в Россию точно неизвестно.

Первое видео с кроссовками Nike GO FlyEase

https://www.youtube.com/embed/ZTRsiWa79rY?start=157

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх