На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

 5 знаменитостей, которые носили брекеты в зрелом возрасте

Многим кажется, что брекеты носят только школьники, но это не так. Взрослые тоже могут носить скобы, но результата придется ждать чуть дольше. Эти актеры и музыканты решили выровнять зубы, когда уже были взрослыми и популярными:

Бейонсе

У певицы от природы достаточно ровные зубы, но в 2013-м году она решила поставить брекеты, чтобы исправить прикус. Сами скобы были сделаны из золота, а Бейонсе украшала каждый зуб разноцветными резинками под цвет нарядов.

Фото: peopletalk.ru

Том Круз

Круз – яркий пример того, как сильно брекеты могут изменить внешность. До сорока лет у актера были ужасно кривые зубы, но скобы помогли все исправить. Тем не менее сейчас улыбку Тома Круза все еще нельзя назвать идеальной – его правый передний зуб находится прямо в центре рта.

Фото: marketclinic.com

Гвен Стефани

Певица поставила брекеты почти в 30 лет и говорила, что хотела сделать это раньше, но у нее не хватало денег. Стефани считала, что скобы отлично дополняли её розовые волосы и яркий стиль одежды.

Фото: style.rbc.ru

Синди Кроуфорд

Кроуфорд поставила брекеты, когда уже работала моделью, но это не помешало ей ходить по подиуму и сниматься для обложек глянцевых журналов.

Фото: peopletalk.ru

Николас Кейдж

В молодости у Кейджа были очень кривые и желтые зубы, но годы походов к стоматологам сделали свое дело. Теперь улыбку актера можно назвать по-настоящему голливудской.

Фото: peopletalk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх