На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

5 фактов про фейкового Лепса, который мечтает оставить след в истории

Роберт Ланц называет себя «единственным и неповторимым» двойником Григория Лепса. Он исполняет песни популярного певца уже восемь лет и имеет множество положительных отзывов на сервисе по подбору специалистов Profi.ru. Кстати, его настоящее имя — Альбер Мелик-Пашаев, а Робертом он стал уже после первых выступлений в образе Лепса.

С чего началась карьера Албера?

Будущий двойник Григория Лепса родился в Ереване. После школы он окончил художественное училище и театральный институт. За несколько лет после выпуска успел сменить несколько театров из-за ссор с режиссерами. Альбер признается, что его часто обманывали с гонорарами — выдавали меньшую сумму, чем та, что стояла в ведомости. К концу нулевых он нашел себе новое увлечение — музыку.

Альбер начал писать песни, снимать на них клипы, выступать в клубах и барах. Ему также удалось выступить на шоу «Давай поженимся» и «Званый ужин» и сняться в нескольких эпизодических ролях в сериалах.

Как Альбер стал двойником Лепса?

Несмотря на увлечение музыкой, Альбер не бросил драму. В 2012 году он поставил антрепризу «Двое с большой дороги», в который сам сыграл  главную роль. Через пару дней после премьеры ему позвонила зрительница и попросила выступить на дне рождения подруги в образе Лепса. Альбер был в шоке: ему никогда не приходило в голову, что он похож на известного артиста. Тем не менее он решил поучаствовать. Первое выступление оказалось успешным, и заказы стали поступать один за другим.

Фото: concert-star.ru

Главные правила Роберта в работе двойником Григория Лепса

-Брать деньги за выступление вперед

-Петь только под фонограмму

-Не пить алкоголь на сцене

-Представляться публике, чтоб люди понимали, что перед ними не настоящий Лепс.

Сколько стоит выступление Роберта?

Расценки можно найти в его профиле на Profi.ru. Так, за три песни двойник Лепса просит 15000 рублей, за четыре — 20000. Десять песен в исполнении Роберта обойдутся уже в 50000. Больше всего заказов Роберту поступает под Новый год, перед 8 Марта и накануне сезона свадеб.

https://www.youtube.com/embed/GMiZhfHFjhk

Роберт разделяет работу двойником и свою жизнь

В образе Григория Лепса его можно увидеть только на сцене. В жизни он никогда не носит темные очки и предпочитает оставаться собой. В свободное время Роберт занимается творчеством «для души»: пишет сценарии, рисует картины. Главная мечта Роберта Ланца — оставить после себя след. Например, пройтись по красной дорожке Каннского кинофестиваля в качестве кинорежиссёра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх