На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Счастье любит тишину: 7 знаменитостей, которые до последнего скрывали свою беременность

Звезды очень любят скрывать свои слабости и малейшие подробности личной жизни до последнего. Это же касается и беременности. Например, недавно из инстаграма мы узнали, что Паулина Андреева Федору Бондарчуку ребенка.

Фото: Инстаграм Паулины Андреевой

Рассказываем о еще нескольких примерах, когда селебрити до последнего держали в секрете скорое пополнение в семье.

Виктория Лопырева

О беременности телеведущей стало известно по фото папарацци из Майами, где она была с бизнесменом Игорем Булатовым. В феврале 2019 у них родился мальчик, который стал звездой инстаграма Лопыревой. Она часто выкладывает фотки сына и рассказывает о секретах семейного счастья.

Фото: spletnik.ru

Анастасия Решетова

Рэпер Тимати и его бывшая девушка Анастасия Решетова летом 2019 года поделились в инстаграме кадром с профессиональной фотосессии. По нему стало очевидно, что модель беременна. Решетова тогда сказала, что теперь ей легче на душе, потому что можно спокойно выходить на улицу. Осенью у пары родился сын Ратмир, а спустя год Тимати и Решетова разошлись.

Фото: Инстаграм Анастасии Решетовой

Тина Кунаки

После расставания Венсана Касселя с Моникой Белуччи мало кто верил, что следующие отношения француза продлятся долго. Тем более, что у них очень большая разница в возрасте – Венсан старше Тины на 30 лет. Но в январе 2019 года девушка выложила фото, на котором видно, что она беременна. Спустя некоторое время Кассель в своем инстаграме рассказал о рождении дочери.

Фото: Инстаграм Тины Кунаки

Регина Тодоренко

Осенью 2018 года стало известно, что в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова ожидается пополнение. Девушка не стеснялась шутить по поводу своего внешнего вида в соцсетях, спрашивая у подписчиков совета, какую бы машину побольше взять. В то же время Топалов с Тодоренко поженились, а в декабре у них родился сын Михаил.

Фото: Инстаграм Регины Тодоренко

Светлана Лобода

Украинская певица мастерски конспирировалась, до последнего скрывая беременность. Она продолжала выступать на концертах, сниматься в клипах и участвовать в фотосессиях. Ее уже вторая дочка Тильда родилась в мае 2018 года. Кто отец – неизвестно, но предполагается, что это Тиль Линдеманн из группы Rammstein.

Фото: viva.ua

Елена Захарова

После трагической смерти первого ребенка актриса решила до последнего скрывать информацию о второй беременности. В декабре 2017 у Захаровой родилась дочка, но ее имя и имя ее отца актриса держит в секрете.

Фото: Экспресс-газета

Пелагея

Певице удалось скрывать беременность половину 2016 года. Она уклонялась от вопросов журналистов, носила просторную одежду и сохраняла конспирацию. На праздновании своего 30-летия Пелагея все-таки рассказала, что ждет ребенка от мужа, хоккеиста Ивана Телегина. А в январе 2017 года у них родилась дочь Таисия.

Фото: showbizdaily

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх