На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3 неожиданных факта про то, как Иисус путешествовал в Японию

В Библии есть потерянные 12 лет – время жизни Иисуса, когда он непонятно где был, и про это ничего не написано. Японцы не растерялись и заявили, что в это время он был в Японии – учился мудрости у местных. Японские христиане охотно в это верят. Вот как, по их мнению, это было:

Иисус сменил имя

В 21 год Иисус приехал (или дошел?) в Японию, выучился до мастера у местных мудрецов, взял себе имя Дайтеку Таро Дзирай, чтобы его не нашли римляне и жил своей мирной жизнью.

Жена Иисуса

По легенде Иисус женился на дочери фермера Миюко, и у них родилось трое дочерей. Всю свою жизнь Иисус выращивал рис и чеснок. Некоторые верят, что потомки Христоса до сих пор живут в Японии.

Иисус умер в Японии

Японские христиане считают, что глупые римляне перепутали Иисуса с его младшим братом по имени Исукири – и распяли его. А настоящий Иисус жил в Японии и умер в возрасте 106 лет. В городе Сингу даже есть его могила:

Фото: disgustingmen.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх