На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Эти 4 пары доказали, что счастливый брак возможен и после 50 лет

Мы живем в эпоху борьбы с эйджизмом. Возрастные стереотипы отходят на второй план, особенно когда речь идет о любви и свадьбе. Сегодня вступить в брак и быть счастливым в семейной жизни можно и в 50, и в 70, и в 90. Эти пары тому доказательство.

Квентин Тарантино и Даниэла Пик

Квентин часто высказывался против брака и не скрывал своих холостяцких убеждений. Известие о женитьбе эпатажного режиссера в 2018 году стало шоком для его почитателей. В 2009 году Квентин познакомился с певицей Даниэлой Пик. Первое время отношения не складывались, и пара рассталась, но в 2016-м году возобновила общение. А уже в июле 2017-го Пик сообщила о помолвке, а в феврале у пары родился первенец.

Фото: pinterest

Хью Грант и Анна Эберштейн

Британский актер всегда был известен не только своими многочисленными ролями в кино, но и непостоянством в отношениях. За актером закрепилась слава убежденного холостяка, которую Грант успешно оправдывал, то сходясь, то расставаясь с известными голливудскими актрисами. У Хью пятеро детей: двое — от актрисы Тинглан Хонг, и трое — от шведского продюсера Анны Эберштейн. Последний ребенок родился у Анны и Хью в 2018-м, в этом же году пара решила узаконить отношения. Этот брак стал первым для 57-летнего актера.

Фото: pinterest

Тина Тернер и Эрвин Бах

Обладательница восьми премий «Грэмми» обрела счастье в 73 года. В 1986 Тина прилетела на гастроли в Кельн, в аэропорту ее встретил представитель звукозаписывающей компании EMI Эрвин Бах. Они начали встречаться, но поженились лишь спустя 27 лет.

Фото: pinterest

Алан Рикман и Рима Хортон

Знаменитый британский актер Алан Рикман не любил распространяться о своей личной жизни. Со своей будущей супругой он познакомился в 1965 году, когда ему было 19, а Риме — 18. Спустя 12 лет после знакомства пара начала жить вместе. И лишь через 47 лет, в 2012 году, Алан и Рима тайно поженились, когда ему было 66, а ей — 65.

Фото: pinterest

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх