На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

8 фактов о внуке экс-губернатора Игоре Ишаеве, который устроил пьяное ДТП

8 июня Михаил Ефремов устроил аварию, из-за которой погиб человек. Спустя 10 дней в центре Москвы произошло еще одно пьяное ДТП. Его виновником стал Игорь Ишаев — внук экс-губернатора Хабаровского края. Рассказываем, что о нем известно.

Подписывайся на нашу рассылку и получай самые клевые истории каждый день! Вот ссылка.

Игорь Ишаев занимался хоккеем

Ишаев играл в Молодежной хоккейной лиге и был нападающим «Амура». Игорь сыграл более 150 матчей. Его называли перспективным и подающим надежды спортсменом, но Ишаев ушел из спорта в 2014.

Игорь Ишаев приходил в «Дом-2»

Ишаев появился в одном из эфиров, потому что хотел увести с проекта участницу Елизавету Триандафилиди. Они познакомились за пределами программы, и Игорь влюбился после первой же встречи. Он назвал Лизу своим «идолом» и хотел уйти с ней с проекта. Триандафилиди отказалась, потому что уже была в отношениях.

Фото: Наша версия

В 19 лет Ишаев купил золотой BMW

К 22 годам Игорь успел сменить 21 машину. Одной из них был золотой BMW, о котором писали все СМИ.

Фото: dvnovosti.ru

Ишаев уже попадал в серьезное ДТП

Авария произошла на МКАДе. Он был за рулем Mersedes и ехал на скорости 309 км/ч. В ДТП попали несколько автомобилей. В результате был тяжело ранен друг Ишаева. Сам водитель был лишен прав, но избежал тюремного заключения.

В 2020 Игорь Ишаев устроил пьяное ДТП в центре Москвы

Авария произошла 17 июня на улице 1905 года. Когда Ишаев делал разворот, он столкнулся с двумя машинами, которые ехали по встречной. У автомобилей сильные повреждения, но водители не пострадали.

Фото: Daily Storm

На допросе Ишаев отрицал, что был пьян

Игорь попытался оправдаться: якобы авария произошла, потому что нога застряла между газом и тормозом из-за хоккейной травмы. По поводу того, что алкотестер показал 0,7 промилле алкоголя в его крови, он сказал, что выпил 3 бутылки пива уже после аварии.

Позже Игорь нарушил закон, сев за руль без прав. Его лишили прав в 2015 на 3 года за то, что он выехал на встречную полосу. Ишаеву должны были вернуть права в 2018, но он не пришел на экзамен.

Какое наказание ждет Игоря Ишаева?

Ему грозит до 15 суток ареста или штраф в 30 тысяч рублей.

Upd: Ишаева арестовали на 12 суток.

Фото: Новости Хабаровска

Инстаграм Игоря Ишаева

@ishay_official

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх