На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как выглядят солистки Spice Girls спустя 20 лет после распада группы?

Spice Girls распались 20 лет назад, и недавно группа объявила о воссоединении. 9 июля певицы выпустят первую с 2007 года песню, в записи которой примет участие даже Виктория Бекхэм, ранее утверждавшая, что навсегда завершила музыкальную карьеру.

Как сейчас выглядят наши кумиры детства и чем они занимаются? Рассказываем.

Эмма Бантон

После распада группы Эмма начала сольную карьеру, но так и не стала успешной певицей. Также ее приглашали в качестве судьи в «Танцы со звездами» и The X Factor. Сейчас Эмма воспитывает двух сыновей.

Мелани Браун

Сольная карьера у Мелани не удалась, но она все равно находится под постоянным прицелом прессы. Сначала о ней говорили, потому что она встречалась с Эдди Мерфи, а потом выпустила автобиографию, в которой написала, что в 2014 году пыталась покончить с собой из-за домашнего насилия. Помимо карьеры Мелани занимается воспитанием трех дочерей.

Мелани Чисхолм

Мелани активнее всех занималась музыкой после ухода из группы: она записала 7 альбомов и готовится к выпуску еще одного. Личная жизнь у нее тоже была насыщенной: Чисхолм встречалась с Энтони Киддисом, Робби Уильямсом и Томасом Старром, от которого родила дочь.

Джери Халлиуэлл

Джери была звездой и вне Spice Girls: у нее было несколько хитов, которые стали очень популярными. Среди них была и песня It’s Raining Men в фильме «Дневник Бриджит Джонс». В 2007 Джери ушла из музыки, и все попытки вернуться оказывались провальными. У Халлиуэлл двое детей, она замужем за гонщиком Формулы-1 Кристианом Хорнером.

Виктория Бекхэм

После завершения музыкальной карьеры Виктория занялась модой: ее бренд выпускает одежду, сумки и солнечные очки. Виктория замужем за известным футболистом Дэвидом Бекхэмом, от которого она родила четверых детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх