На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Как сейчас выглядят и чем занимаются Кармен и Джуни из серии фильмов «Дети шпионов»

В начале 2000-х «Дети шпионов» стала одной из главных шпионских кинофраншиз для младших поколений. Там снималось множество звезд, среди которых были Антонио Бандерас, Стив Бушеми, Сильвестр Сталлоне и многие другие. В самих фильмах был забавный сюжет и прикольные спецэффекты, поэтому они так всем и полюбились. Но кажется, что исполнители главных ролей после этих картин ушли куда-то в тень.

Рассказываем, чем сейчас занимаются и как выглядят актеры, сыгравшие Кармен и Джуни Кортесов в «Детях шпионов».

Алекса ПенаВега

В «Детях шпионов» тогда еще Алекса Вега сыграла роль старшей дочки семьи Кортес – Кармен. Первые два фильма они с братом провели бок-о-бок. Но вот в третьем ее поиск превратился в целую миссию, потому что Кармен потерялась в виртуальной реальности.

Спустя много лет после фильма Алекса вышла замуж и стала ПенаВега, объединив фамилию мужа со своей собственной. Девушка продолжает сниматься в кино и регулярно появляется в сериалах.

Фото: Яндекс.Дзен

Дэрил Сабара

Молодой Дэрил Сабара сыграл младшего брата Кармен – Джуни Кортеса. За 2 фильма его персонаж успел пресытиться шпионской работой и завязать, но потеря сестры вынудила его вернуться и отправиться в самый крутой квест в своей жизни.

После «Детей шпионов» Дэрил Сабара тоже продолжил актерскую карьеру. Преимущественно он занимается озвучкой мультсериалов. А в 2018 году актер женился на известной певице Меган Трейнор.

Фото: Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх