На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 товаров с Алиэкспресс, которые добавят уюта балкону

Если ты до сих пор используешь балкон как свалку, то тебе давно пора обустроить это пространство как зону для работы и отдыха. Обставить его выйдет недорого, особенно, если заказывать товары на Aliexpress. Мы сделали подборку из прикольных вещей, благодаря которым на балконе будет гораздо приятнее проводить время.

Подставка для растений

Балкон обретет совершенно другой вид, если на нем будет много растений. Еще лучше, если они будут высажены в стильные горшки, стоящие на красивых подставках.

Цена: 3 256 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Балконный экран

Экран просто необходим для балкона летом, потому что он защищает от палящего солнца и создает приятную прохладу.

Цена: 530 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Кресло-мешок

Представь, какое удовольствие сидеть летними вечерами на балконе, уютно устроившись на кресое, и читать книгу. Зимой его можно будет так же использовать в квартире. Обрати внимание, что мешок придет без наполнителя, только чехол.

Цена: 1 021 рубль

Купить

Фото: Aliexpress

Столик

На балконе необходим стильный столик, за которым можно поработать на свежем воздухе, любуясь закатом. Он достаточно маленький, поэтому поместится даже на самом узком балконе. Если понадобится больше пространства, столик с легкостью собирается.

Цена: 4 289 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Коврик

Этот элемент декора добавит уюта балкону. В таких случаях лучше выбирать коврики не из натуральных тканей — они не испортятся, а ухаживать за ними проще простого.

Цена: 3 226 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

Гирлянда

Приятно провести романтический вечер вдвоем на балконе под приятным мерцанием гирлянды, не так ли? Лучше всего выбирать садовую водонепроницаемую гирлянду — по ссылке как раз такая.

Цена: 720 рублей

Купить

Фото: Aliexpress

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх