На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Яблоко и Египет: 8 необычных имен детей знаменитостей

С каждым годом знаменитости все чаще пытаются удивить мир необычными именами своих детей. Некоторые из них называют ребенка в честь фрукта, другие – в честь супергероя. Собрали несколько странных и оригинальных имен звездных детей.

X Æ A-XII

Ребенок Илона Маска и Граймс определенно должен возглавлять этот список. В начале мая у пары родился сын, которого назвали X Æ A-XII (читается как Икс Эш Ай Твелв или Икс Эш Архангел).

В имени скрываются название любимого истребителя Маска и Граймс, их любимая песня и куча других смыслов. Подробнее об этом читайте тут: Илон Маск и Граймс раскрыли значение имени своего сына X Æ A-12, но понятнее не стало.

Фото: news.liga.net

Кал-Эл Кополла Кейдж

Первого сына Николас Кейдж назвал довольно обычным именем – Уэстон. Зато второй ребенок, который родился в 2005-м году, получил имя в честь Супермена. Мальчика зовут Кал-Эл – именно так зовут героя комиксов.

Кстати, сам актер тоже позаимствовал фамилию у супергероя Люка Кейджа. Его настоящее имя – Николас Кополла.

Фото: peopletalk.ru

Иджипт Даун Дин

Сына Алиши Киз в переводе на русский зовут Египет. Ранее певица посвятила этой стране целый альбом, а в 2018-м году отправилась в Египет вместе с семьей и сказала, что ждала этого момента всю жизнь.

Фото: HELLO! Russia

Амазони Кассель

В прошлом году у Венсана Касселя и Тины Кунаки родилась дочь, которую назвали Амазони в честь реки Амазонки. Брат Тины называет племянницу Зозо.

Кстати, посмотрите на 7 фото повзрослевшей дочери Моники Белуччи и Венсана Касселя.

Фото: Cosmopolitan

Симба Сивова

Нюша и её муж Игорь Сивов назвали дочь в честь персонажа из мультфильма «Король Лев». По словам певицы, сильной личности нужно сильное имя, поэтому во время беременности она выбирала между именами Мирослава и Симба.

Фото: muz-tv.ru

Эппл Мартин

Дочку Гвинет Пелтроу и Криса Мартина из Coldplay зовут... Яблоко! По словам актрисы, во время беременности муж в шутку сказал, что если родится девочка, то они назовут её Эппл. Пэлтроу идея показалась очень милой, а еще она увидела в таком имени библейские мотивы.

Фото: Popsugar

Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм Уэст

Всем детям семейства Кардашьян-Уэст достались необычные имена. Старшую дочку Ким и Канье назвали Норт (Северо-запад). Младшей досталось имя Чикаго – в этом городе вырос Канье.

Первого сына родители назвали Сэинт (Святой), а второго – Псалм (от слова «псалом» – религиозное песнопение). Все имена пара зарегистрировала в качестве торговых марок, чтобы в будущем они или сами дети смогли создавать бренды под этими именами.

Фото: wfc.tv

Нева Портман

У модели Натальи Водяновой четверо сыновей и одна дочка, которую она решила назвать в честь реки Невы в Санкт-Петербурге. Ударение в имени ставится на первый слог.

Фото: Cosmopolitan

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх