На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 фактов о Сергее Захарове, который погиб в ДТП с Ефремовым

8 июня пьяный Михаил Ефремов устроил аварию, из-за которой умер человек. Погибшим был 57-летний Сергей Захаров. Рассказываем, что о нем известно.

У Захарова было двое детей

Родственники говорят, что семья жила бедно, но счастливо. При этом племянник Сергея рассказал, что Захаров разводился с женой и планировал жениться во второй раз.

Сергей Захаров был инженером по образованию

Он не смог найти работу по специальности и всю жизнь работал водителем. По словам двоюродной сестры, Захаров никогда не попадал в ДТП.

Сергей Захаров работал курьером

2 последних года он проработал в доставке интернет-магазина «Деликатеска». Сергей работал вахтовым методом — две недели жил на съемной квартире в Москве с другими водителями, а оставшиеся две проводил дома, в Рязанской области.

Интернет-магазин, в котором он работал, опубликовал некролог Захарова.

Клиенты оставляли о Захарове много положительных отзывов

Заказчики отмечали его дружелюбие, пунктуальность и приветливость. Некоторые называли Сергея лучшим курьером. Больше отзывов собрано тут.

ДТП произошло, когда Захаров возвращался с работы

Он ехал на машине «Деликатески». За 10 минут до аварии курьер закрыл последний заказ. Его вдова вечером начала волноваться, что Сергея нет так поздно, а потом узнала о происшествии из новостей. На следующее утро после ДТП Захаров скончался.

Похороны пройдут на родине Сергея, в Рязанской области. О его гибели пока не сообщили матери — ей 88 лет (по другим данным 80), и родственники боятся, что она не перенесет эту новость.

Родственники Сергея Захарова пришли на программы «Прямой эфир» и «Пусть говорят»

В «Прямом эфире» Андрей Малахов пообщался с сыном Захарова Виталием. Тот рассказал об отце и заявил, что семья Ефремовых все еще с ними не связалась.

https://www.youtube.com/embed/yXitIOA-ZV8

На «Пусть говорят» пришла Ирина Стрехова, которую назвали вдовой Сергея. Она сказала, что они с Захаровым прожили вместе 22 года. Ирина заявила, что Ефремов заслуживает самого сурового наказания.

https://www.youtube.com/embed/qepGykb9BUc

На имя Ирины открыт сбор средств — о нем объявил Сергей Минаев. Позже сын Захарова написал, что это не его мать и он не знает эту женщину. О сборе денег ему также ничего не было известно. Позже выяснилось, что Ирина — это сожительница Сергея, а не его жена.

Читайте также: 5 честных цитат Михаила Ефремова об алкоголе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх