На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Вспоминаем, как выглядят первые фото знаменитостей в Инстаграме

Это сейчас знаменитости выкладывают в Инстаграм продуманные посты с шикарными фотосессиями и профессиональной обработкой. А начинали они просто с селфи в зеркале и встроенных фильтров Инстаграма.

Кайли Дженнер до пластики

Вот как на своих первых фото в Инстаграме выглядела Кайли Дженнер. С тех пор она очень сильно изменилась, так что фанаты подозревает, что она сделала несколько пластических операций.

Фото: Инстаграм

Ольга Бузова

На своих первых фото она еще блондинка, встречается с Тарасовым и даже не думает начинать карьеру певицы.

Фото: Инстаграм

Ксения Собчак

В 2012 году она делала селфи в зеркало и сфоткала экран компьютера. Еще среди ее первых постов зачем-то есть фото клавиатуры ее макбука.

Фото: Инстаграм

Том Холланд

На первых фото актеру, известному по роли Человека-паука, 17 лет, а сейчас 24, но кажется, он вообще не меняется.

Фото: Инстаграм

Ким Кардашьян

Она постила простые селфи в халате, кажется, даже без обработки.

Фото: Инстаграм

Антон Лапенко

До того, как начать выкладывать в Инстаграм смешные скетчи, которые принесли ему популярность, Лапенко выкладывал селфи и фото из путешествий.

Кстати, пройдите наш тест: Кто ты из «Внутри Лапенко»?

Фото: Инстаграм

Селена Гомес

Вот какие фото выкладывала в 2013 году Селена Гомес, обладательница одного из самых популярных Инстаграм-аккаунтов в мире.

Фото: Инстаграм

Ариана Гранде

Сейчас у певицы один из самых популярных Инстагрмов в мире с более чем 200 миллионами подписчиков. А ее первыми фото были милый снимок с дедушкой и селфи в зеркало с губами уточкой.

Фото: Инстаграм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх