На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Во Владимирской области нашли мальчика, которого похитили 2 месяца назад

7-летний мальчик пропал в сентябре, его уже считали погибшим, но, к счастью, нашли живым и невредимым. Вот что произошло.

Пропавшего мальчика считали погибшим

Мальчик пропал 28 сентября, просто не вернулся домой из школы. Родители сразу заявили о пропаже в полицию. В поисках участвовали МВД, МЧС, Следственный комитет, прокуратура, администрации района и области, добровольцы и даже вертолеты и беспилотники. В октябре МВД объявило, что за помощь в розыске пропавшего дадут вознаграждение — 1 миллион рублей. Во время безуспешных поисков возбудили уголовное дело по статье об убийстве.

Пропавшего во Владимирской области мальчика помог найти Интерпол

Коллеги из Интерпола связались с МВД России, потому что нашли публикации в теневом сегменте интернета, в которых сообщалось о мужчине, удерживающем у себя дома маленького мальчика. Публикации оказались правдивыми и помогли найти похищенного ребенка. Мальчика передали родителям, врачи говорят, что он здоров.

Кто похитил 7-летнего ребенка во Владимирской области?

Похитителем оказался 26-летний мужчина из деревни Макариха Камешковского района Владимирской области, он держал мальчика в заложниках у себя дома. Больше о нем и его мотивах пока ничего неизвестно. Отец ребенка заявил, что они не были знакомы с похитителем, добавив, что он скорее всего психически нездоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх