На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

«Давай поженимся» в Clubhouse: 3 факта о знакомствах в новой соцсети

Clubhouse стал резко популярным в феврале 2021. Ее отличие в том, что здесь нет возможности переписываться или совершать видеозвонки, общение происходит только в аудио-формате. Как и все другие соцсети, Clubhouse стал площадкой для знакомства — вот как это происходит.

Читайте, если вы ничего не знаете про приложение: 5 фактов про новую соцсеть Clubhouse, куда все просят инвайты

Почему от Clubhouse трудно отказаться?

В этой соцсети вы можете напрямую пообщаться со своими кумирами, услышать от них какую-то уникальную информацию. Есть одна особенность — разговоры не записываются, поэтому, отключившись, вы все пропустите. Для многих это тяжело принять, поэтому они сидят в Clubhouse круглыми сутками.

Еще одна причина кроется в личном разговоре. Аудио — гораздо более интимная форма общения, чем текст или видео. При личном разговоре активнее вырабатывается окситоцин — гормон эмпатии. К тому же, подобная беседа стимулирует создание образов в голове, что тоже может сыграть роль в появлении симпатии.

Почему люди знакомятся в Clubhouse?

В отличие от остальных соцсетей, в Clubhouse вас точно не полюбят только за внешность — никто не знает, как вы выглядите. Больше всего людей привлекает то, о чем говорит их собеседник и как шутит.

Отдельную роль играет голос. Многие девушки, которые нашли половинку в Clubhouse, говорят,  что в первую очередь влюбились в низкие голоса парней.

Как познакомиться в Clubhouse?

Большинство пользователей знакомятся случайно, общаясь в группах по интересам, но есть комнаты, созданные специально для тех, кто ищет пару. Например, клабхаус-шоу «Любовь с первого слова», в котором участвуют 3 девушки и 3 молодых человека. Им задают вопросы, и в конце игры они выбирают партнеров, которые понравились больше всего.

Пользователи проводят и свой «Давай поженимся». Организаторы приглашают девушку и молодого человека и представляют каждого из них. Люди, которым они понравились, должны поднять руку. Ведущие задают им кучу вопросов, и герои в итоге решают, стоит ли им поболтать еще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх