На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 человек рассказывают их дикие семейные тайны

На Reddit запустили тред о семейных тайнах. Что сказать — ложь про аиста и Деда Мороза нервно курит в сторонке. Вот интересные истории оттуда:

Что моя сестра (ей было 16, когда я родилась, и тогда же родители выгнали её из дома) на самом деле моя мать. Её мать, моя бабушка, воспитывала меня как собственную дочь. На этом история не заканчивается. Я появилась в результате изнасилования, которое совершил друг нашей семьи. До сих пор я не знаю, кто мой настоящий отец. Моей бабушке было 40 лет, когда она якобы «родила» меня. А мою «сестру» отправляли в интернат, когда она была беременна мной. Она и понятия не имеет, что я обо всём знаю.

Одно из моих самых любимых «маминых блюд» на самом деле оказалось разогретым полуфабрикатом. Она была поваром и сама готовила буквально всё, что мы ели. Она никогда не рассказывала нам, что подменила блюдо, потому что её злило, как сильно её дети полюбили еду из коробки. Она подала его нам от отчаяния, когда в один из вечеров у неё не нашлось времени, чтобы приготовить ужин. Всё закончилось тем, что нам понравилось, а правду я узнала только в колледже, когда умоляла её раскрыть рецепт.

В детстве мне сказали, что мои дядя и тётя умерли из-за утечки угарного газа в доме. Когда мне было 16, мне рассказали правду. Оказалось, у моего дяди были серьёзные проблемы с деньгами, он застрелил мою тётю, а сам повесился.

Что близкая подруга моей тёти, с которой она живёт, на самом деле её девушка. Мне было 22, когда я узнал. Даже не задумывался об этом, пока мне не рассказали. Странно, что я совершенно не обращал на это внимания несколько лет.

Мой дед был жёстким и суровым человеком. Я никогда не чувствовал, что у нас с ним хорошие отношения, учитывая, что я был странным ребёнком. Нам не о чем было говорить, поэтому мы не могли общаться друг с другом. Он умер от рака лёгких два года назад. Через пару месяцев после его смерти я навещала родителей, а мама достала обувную коробку деда с сентиментальными фотографиями, которые он прятал в шкафу. Почти на всех снимках был я. Это разбило мне сердце.

В доме моей бабушки всегда была особая комната, куда нам с сестрой было запрещено заглядывать. Бабушка всегда говорила, что там она хранит ценные произведения искусства. Когда мы выросли, то поняли, что мой дедушка употреблял там траву и кокаин.

Мы не достаем сообщениями каждые полчаса, а присылаем только самое интересное. Подписывайся на наш Телеграм-канал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх