На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

6 знаменитых женщин, которые простили изменщиков и не стали их бросать

Среди селебрити много разводов и скандальных расставаний, но некоторые остаются вместе несмотря ни на что. Вот какие пары пережили измены.

Читайте похожие статьи:

6 знаменитостей, которые расстались с мужьями во время беременности

5 знаменитостей, которых поймали на измене

7 знаменитостей, которые встречаются с копиями своих бывших

Бейонсе

Джей-Зи очень близко дружил с дизайнером Рэйчел Рой, многие считали, что это больше, чем дружба. В 2014 в сети появилось видео, как Джей-Зи ссорится с сестрой Бейонсе Соланж, а она чуть ли не кидается на него с кулаками. Причиной этой ссоры тоже считают то, что Джей изменял Бейонсе.

Тем не менее пара осталась вместе и опровергла все слухи об изменах, сказав, что «у всех семей бывают проблемы, но главное, что мы любим друг друга». А в 2016 Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в котором фанаты нашли намеки на измены Джей-Зи.

Фото: Mike Coppola, Getty Images

Селена Гомес

Селена встречалась с Джастином Бибером с 2011 по 2014, потом они расстались, и у нее была депрессия. Потом Селена какое-то время встречалась с The Weeknd, но бросила его, чтобы снова ненадолго сойтись с Бибером.

И даже после окончательного расставания она долго не могла о нем забыть: Селена Гомес выпустила песню про Джастина Бибера «Lose You To Love Me».  Непонятно, что она в нем нашла: сама певица признавалась, что он постоянно изменял ей, и вообще причинил очень много страданий.

Фото: Getty Image

Виктория Бэкхем

Еще в 2004 году Дэвида Бэкхема заметили в ночном клубе со звездой реалити-шоу и моделью Ребеккой Лус, и появились слухи, что у них роман. Виктория это просто проигнорировала. Лус публично подтвердила слухи о романе, на фоне чего стала дико популярной. Но Виктория так и считает это глупыми выдумками и не комментирует.

Фото: Joe Maher, BFC, Getty Images

Будем друзьями по переписке?

Мы будем кратко рассказывать тебе главные темы дня по вечерам. Чтобы подписаться – не нужно вводить почту

Подписаться

Сара Джессика Паркер

Паркер уже 22 года замужем за актером Мэттью Бродериком, за это время в прессе постоянно всплывают слухи о его изменах. Актриса их не подтверждает, но в интервью признает, что у них в отношениях «огромное количество дискуссий», а «интересоваться другими людьми — это нормально». А еще в 2001 году Сара не упомянула мужа в своей речи, когда выиграла Золотой Глобус за роль Кэрри Брэдшоу. Это тоже кажется признаком того, что в их отношениях не всегда всё гладко.

Кстати, посмотрите на 8 офигенных фото чувака, который воссоздает образы Кэрри Брэдшоу.

Фото: Gabriel Olsen, Getty Images

Пинк

У певицы Пинк с мотогонщиком Кэри Хартом всегда были бурные отношения: они несколько раз расставались и сходились. В 2008, уже будучи женатыми, они перестали жить вместе, по слухам, из-за измены Харта. Но Пинк хотела сохранить отношения, поэтому они пошли к семейному психологу, и в итоге пара до сих пор вместе.

Фото: lipstiq.com

Хиллари Клинтон

Про измену мужа Хиллари Билла узнал весь мир, ведь из-за его романа с Моникой Левински его пытались подвергнуть импичменту — лишить должности президента США. Тем не менее Хиллари и Билл до сих пор женаты.

Что сейчас с Моникой Левински, из-за которой начался импичмент Билла Клинтона?

Фото: Chris Keane, Reuters

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх