На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

3-метровый шлейф и детские рисунки: 8 крутых свадебных платьев звезд

Свадьба – это одно из важнейших событий в жизни каждой девушки, и неважно, кто она по статусу. Все стремятся быть самыми красивыми и поразить окружающих своим удивительным нарядом. Вот здесь мы рассказывали, какие свадебные платья есть у разных народов.

А сейчас хотим показать, какие наряды надевали знаменитые девушки на свои свадьбы.

Анджелина Джоли

На долгожданную церемонию бракосочетания с Брэдом Питтом Анджелина Джоли надела платье от Versace. Что примечательно, в его создании приняли дети семейства Питт-Джоли – их детские рисунки украсили наряд невесты.

Фото: David James / People

Кейт Мосс

Супермодель Кейт Мосс выходила замуж за гитариста The Kills Джейми Хинса в платье в стиле бохо, которое ей сшил модельер Джон Гальяно.

Фото: Getty Images

Гвен Стефани

Вокалистка No Doubt и знаменитая сольница исполнительница сыграла свадьбу с рок-музыкантом Гэвином Россдейлом в 2002 году. Ее наряд, цвет которого переходил из белого в розовый, также как и для Кейт Мосс сшил Джон Гальяно. Правда, тогда он еще стоял во главе Дома Dior.

Фото: Getty Images

Энн Хэтэуэй

На свадьбе с Адамом Шульманом Энн Хэтэуэй была в свадебном платье от Valentino. Его подол был окрашен в едва заметные пастельно-розовые тона.

Фото: East News / Splash News

Хилари Дафф

Свадьба исполнительницы роли Лиззи Магуайер и хоккеиста Майка Комри была одним из самых красивых звездных бракосочетаний 2000-х годов. Хоть пара уже давно не вместе, на свадьбе Хилари всех поразила своим платьем.

Фото: OK!

Кейт Миддлтон

Как и подобает монаршей особе, Кейт Миддлтон не могла появиться на свадьбе в простеньком наряде. У невесты принца Уильяма было роскошное платье с длинным шлейфом, которое дополняла фата с тиарой.

Фото: Getty Images

Меган Фокс

Свадьба Меган Фокс и актера Брайана Остина Грина состоялась на берегу океана, а единственным гостем на ней был лишь сын жениха от первого брака. Невеста на мероприятии была в минималистичном платье с простой фатой. В 2020 году супруги разошлись, а состоится ли свадьба Меган с рэпером Machine Gun Kelly – большой вопрос.

Фото: Legion-Media

Сальма Хайек

У Сальмы Хайек и ее жениха Франсуа-Анри Пино церемония проходила в венецианском замке XVIII века. Наряд невесты вполне соответствовал месту и поразил своей красотой добрую половину Голливуда, которая собралась на свадьбе.

Фото: ES

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх