На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

Чем сейчас занимаются эти 6 авторов одного хита

Помните кто такой Мишель Тело? А ведь в 2012 все пели и танцевали под его Ai Se Eu Te Pego (Nosa Nosa). Мы вспомнили 6 авторов одного хита и узнали, чем они занимаются сейчас.

PSY — Gangam Style

Сейчас корейский певец все еще популярен в своей стране и пишет новые песни, но ни одного мирового хита после Gangam Style он так и не выпустил.

https://www.youtube.com/embed/9bZkp7q19f0

Пьер Нарцисс — Шоколадный заяц

Он работает телеведущим, актером и даже выступает на концертах со своими старыми хитами. В 2017 году бывшая жена Нарцисса заявила, что он бил ее и их дочку. Правда сейчас, судя по , он много проводит время с дочерью. Он выкладывает ее фото и пишет, что очень ее любит.

https://www.youtube.com/embed/zXSSzJEmGew

Маша Ржевская — Когда я стану кошкой

Она сменила карьеру певицы на актерскую. Сейчас Ржевская живет в Англии и работает в одном из лондонских театров. Она снялась в паре европейских фильмов, правда в очень неизвестных и в скромных ролях. За рубежом она использует псевдоним Маша Кая.

https://www.youtube.com/embed/UZ9ac7vb8-E

Никита Малинин — Котенок

Певец все еще выпускает новые альбомы и песни, но мы ни одной не слышали.

https://www.youtube.com/embed/pccstB1S3mk

Мишель Тело — Ai Se Eu Te Pego (Nosa Nosa)

Еще в 2012 году, сразу после того, как песня стала хитом, он выпустил англоязычную версию, но она такой же популярной не стала. Сейчас Мишель Тело живет в собственном особняке в Сан-Паулу с женой и двумя детьми. Он продолжает выпускать песни, вот, например, одна из вышедших в 2019 году.

https://www.youtube.com/embed/hcm55lU9knw

Gotye feat. Kimbra – Somebody That I Used To Know

Песня, записанная дуэтом, стала очень популярной и получила две премии Грэмми. Несмотря на это артисты решили больше не работать вместе, а развиваться самостоятельно. А Gotye даже публично отказался от 10 миллионов долларов, заработанных на этой песне, потому что не хочет продавать свое искусство.

https://www.youtube.com/embed/8UVNT4wvIGY

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх