На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

14 лет назад ведущий потрогал грудь Скарлетт Йоханнсон, и всем было норм

В сети нашли видео, где в 2006 году ведущий церемонии «Золотого глобуса» Исаак Мизрахи без спроса потрогал грудь Скарлетт Йоханнсон. Сейчас такого представить нельзя. Актриса на видео смеётся и повторяет: «Что происходит?». Люди в комментах пишут, что им неловко и обидно за Скарлетт, которая не
...Далее

16 пластических операций сестер Кардашьян-Дженнер

Если сравнить фото сестер Кардашьян-Дженнер 10 лет назад и сейчас, их будет трудно узнать. При этом на вопросы о пластических операциях они чаще отвечают уклончиво и утверждают, что только колют ботокс. Мы собрали все предполагаемые операции, которые перенесли сестры, насчиталось целых 16 пластик.
...Далее

Пользователи выбрали 3 лучших платья за историю «Оскара»

Церемония вручения премии «Оскар» — отличный повод для звезд блеснуть перед камерами, а для модельеров — представить свои лучшие творения. Некоторые платья были настолько хороши, что о них вспоминают даже спустя 10-15 лет. Рассказываем, какие платья были признаны лучшими за всю историю премии.
...Далее

«Будь леди»: Как общество пытается навязать женщинам свои ожидания

Миранда, героиня Синтии Никсон в «Сексе в большом городе», была ярой феминисткой, и актриса полностью разделяет ее взгляды. В поддержку женщин она сняла видео «Be a Lady» (в переводе — «Будь леди»). В ролике она перечисляет, чего общество ждет от женщин: быть соблазнительной, удовлетворять мужчин,
...Далее

3 факта о том, почему макияж на «Оскаре» не менялся последние 20 лет

К церемонии «Оскар» звезд красят лучшие визажисты мира, но почему же тогда они рисуют обычные стрелки или смоки айз, которые любая девушка может сделать себе сама? Раньше никто не парился «Оскар» существует с 1929 года, и раньше актрисы приходили в обычных платьях и макияж себе делали сами.
...Далее

Картина дня

наверх