На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 знаменитостей, которые хранили невинность до свадьбы

Даже самые сексуальные звезды могут относиться к интимным отношениям очень серьезно, несмотря на то, что они делают в кадре или на сцене. Вот какие знаменитости были девственницами (и девственниками!) до свадьбы:

Адриана Лима

Бывшая модель Victoria's Secret считает, что секс должен быть только после брака. Всем ее парням приходилось ждать. По ее словам, они должны уважать ее выбор, а если уважения нет, то не так уж она им и нужна.

Фото: Getty Images

Лиза Кудроу

Звезда «Друзей» не занималась сексом пока не вышла замуж в 1995 году — ей тогда было уже 32 года. В интервью она призналась, что просто боялась секса и своей сексуальности. А еще хотела быть достойной мужчины, за которого хочет выйти замуж.

Фото: Getty Images

Хилари Дафф

Актриса рассказывала, что ждала до свадьбы, чтобы секс стал чем-то по-настоящему особенным для нее. По ее словам, когда вокруг говорят о сексе, создается ощущение, что все уже успели переспать друг с другом, и от этого секс теряет свое значение.

Фото: Katie Jones, SheMedia, Shutterstock

Джессика Симпсон

В 2000 году Симпсон рассказала, что не занимается сексом до брака и заявила, что «девственность может быть крутой и сексуальной».

Фото: Cindy Barrymore, Shutterstock

Брук Шилдс

Звезда «Голубой лагуны» хранила девственность из-за того, что была не уверена в себе и не любила свое тело. В итоге она впервые занялась сексом в 22 после нескольких лет отношений со своим парнем. Она была уверена, что выйдет за него замуж, но в итоге они расстались.

Фото: Getty Images

Кевин Джонас

Не только девушки сохраняют девственность до брака. Певец, один из братьев Джонас, Кевин не занимался сексом до брака и даже носил специальное кольцо как символ своей невинности. Он женился на своей девушке после двух лет отношений, признавшись, что уже начал сходить с ума от ожидания.

Фото: Frazer Harrison, Getty Images

Селена Гомес

Певица и актриса хотела хранить девственность до брака, но в итоге у нее это не вышло. В 13 лет Селена попросила отца купить ей кольцо, которое будет символизировать ее невинность. Она носила его до того, как начала встречаться с Джастином Бибером. Многие фанаты начали ее критиковать, заметив исчезновение кольца, на что Гомес ответила, что не стыдится своего решения. Она добавила, что уважает тех, кто хранит девственность до брака, но это подходит не всем.

Фото: Tibrina Hobson, Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх