На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

4 пары знаменитостей, которые не занимались сексом до свадьбы

Вот какие знаменитости решили подождать с интимными отношениями ради религии или традиций.

Читайте похожие статьи:

4 пары селебрити, которые расстались, но пожалели об этом

7 знаменитостей, которые были девственниками до свадьбы

5 знаменитостей, которых поймали на измене

Джастин и Хейли Бибер

Это было решение Джастина, которое он объяснил религиозными причинами:

Бог не просит нас не заниматься сексом, потому что он хочет установить правила. Он пытается защитить тебя от боли. Я хотел посвятить себя богу таким образом, потому что почувствовал, что так будет лучше для моей души. И я верю, что бог благословил меня, дав мне Хейли. Ты получаешь награду за хорошее поведение.

При этом до того, как посвятить себя богу, Бибер не имел ничего против секса до свадьбы, а Селена Гомес даже сняла ради него кольцо невинности.

Читайте также: Джастин Бибер сделал предложение Хейли, когда узнал, что она умеет открывать пиво зубами.

Фото: Alessio Botticelli, Getty Images

Миранда Керр и Эван Шпигель

Супермодель и основатель Snapchat решили подождать до брака, чтобы соблюсти традиции. А практически сразу после свадьбы Керр забеременела, сейчас у пары уже двое сыновей.

Фото: Peopletalk

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Они оба верующие и решили воздержаться от секса до брака по религиозным причинам. Певица добавляла в интервью, что это стало для них чем-то более ценным и особенным благодаря ожиданию.

Фото: Getty Images

Миган Гуд и Девон Франклин

Актриса и продюсер были так сильно преданы идее воздержания от секса до брака, что даже написали об том книгу «Ожидание», которая стала бестселлером в Америке. Франклин подчеркнул в книге, что если мужчина может быть дисциплинированным в сексуальной жизни, то для него не остается ничего невозможного.

Фото: syl.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх