На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Snatch

251 подписчик

7 честных цитат Агаты Муцениеце о разводе с Прилучным

15 июня состоялся официальный развод Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. О разрыве пара сообщила еще в марте. После этого о них говорили еще много: то Агата изменила татуировку, которую посвящала мужу, то Прилучный ее избивал и выгонял из дома во время самоизоляции. Обо всем этом с Агатой поговорила Ксения Собчак. Мы собрали самые интересные цитаты из интервью.

Прилучный бил Агату. Правда?

Агата сказала, что если бы это было неправдой, она бы не записывала сториз, в которых рассказала о насилии в семье. Вот они:

https://www.youtube.com/embed/u97K1tIcnnQ

Тем не менее она видит плюсы в сложившейся ситуации:

Тема домашнего насилия вышла на первый план во время пандемии, когда все сидят дома, и она стала действительно актуальной. Проблема обрела голос. Не мой, я дала только старт.

У Прилучных всегда были такие эмоциональные отношения?

У нас всегда были страстные отношения, мы били посуду, кидались друг в друга тарелками, разносили квартиру, а потом вместе ее чинили. Нам так было хорошо. Для нас эту грань [когда забавы переросли в насилие] было сложно почувствовать. Как бы ты ни игрался, надо помнить, что мужчина сильнее.

Фото: Seldon.News

Почему Агата оправдывает Павла?

Мы сошлись на том, что я — идеальная жертва, а он — идеальный преступник. Я не хочу его сейчас уничтожать, нам обоим надо извлечь урок из сложившейся ситуации, чтобы строить новые отношения.

Почему Агата — идеальная жертва?

Агата не смогла сразу ответить на этот вопрос, и тогда Собчак вспомнила о в инстаграме, где она называет себя пуговицей от рубашки и ручкой от кружки.

Я всегда искала человека, за которым я буду за мужем. А Паша бы не выбрал себе девушку, которая бы отказалась от семьи ради карьеры. На этом мы и сошлись. Мне казалось, что лучшее в любви, когда ты вместо достижения целей отдаешь себя семье, рождению детей.

Как дети отреагировали на развод?

У Прилучных двое детей: 7-летний сын Тимофей и 4-летняя дочь Мия.

Мия пока не понимает, что происходит. Тимофею я рассказала о разводе сама, когда мы переезжали из дома в квартиру. Он очень любит папу, поэтому просит меня не ругать его и просто соглашаться со всем, что он говорит.

Переезд дети перенесли без особых проблем:

Тут сыграла на руку наша профессия: мы постоянно ездили за Павлом на съемки и гастроли, а за 8 лет брака переезжали 5 раз, поэтому дети не испытывают стресс.

Фото: DonDay

Кто принял решение о разводе?

Решение было обоюдным. Я всегда считала, что если ваши отношения стали деструктивными, их надо прекращать. Не было такого, что кто-то один сказал, что мы разводимся. Паша часто говорил: «Все, развод!» Меня это подбешивало, но эти слова ничего не значили.

На что Агата обижается больше всего?

Я ломала себя, чтобы стать ручкой от кружки, чтобы быть за мужем. Когда этого не оценили, это была самая большая обида.

Фото: Сплетник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх